Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Да, большой брат следит за тобой.

image
Проходят те которые в 2027 производиться начнут)

Тут слукавили ради хайпа. Финализированный облик Ч3 насколько известно все-же будет отличаться от этого образца (соответственно и от того что ввели).

Это серийную версию тогда будут производить, а в игру добавили прототип с выставки 2021 года.

По такой логике любая машина не дошедшая до серии - бумага.

Чем тогда те же Объекты у советов отличаются?)

1 лайк

Да та же Армата)

Поправлю - 2018 года.

В 2021м показали версию с Трофи.

4 лайка

Так я и написал что ничем. Там чел в упрек сказал, что ракета вроде как не на вооружение.

Арматы по красной площади катаются в большем количестве. Так что по такой логике можно смело вводить. При том это прототип, точнее демонстратор. Конечный облик не факт, что будет таким. Challenger 3 Tech Demonstrator

какой?

он уже отличается от того, что на выставке показали.

image
Этот

Ну понятно, что облик будет отличаться, вряд ли кардинально , так как это модернизация.

Никакого упрека, просто вопрос

он просто спросил про ракеты, а два гения ниже начали зачем-то про ф16 и ми28 пукать.

О, значит ещё одну вариацию чел 3 можно вводить. Надеюсь там норм приводы и транса не от ТЕСа.

Если там не менялась рубашка, то осколков будет ровно столько же.

Только взрыв будет уже не в метре, а буквально в кабине/под кабиной.

Так я тоже без упрека. У нас в игре много чего в реале не существовало или в единичных экземплярах. Что делать… По этому тут как разрабы захотят. Также много оружия, которого нет

Когда можно про R2Y2 Kai V2 написать🌚
Не шарят.

Я уже вам в лс написал, а так была очень скромная партия судя по источникам.

все существовавшие мтп можно было подвесить на 1 су39. иронично

Действительно иронично)

Собственно как и все существовавшие прототипы челленджера 3 уместятся на аккаунт 1 человеку (или подставьте любой танк, который был в единичном экземпляре. Объект 292 например)

А у СУ-25СМ3 будет теплак?
И вопрос по механикам чем Х-25МТП будет лучше Х-25МТ в услвоиях именно игры или условной Х-29Т? Их можно больше подвесить?