Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

У су-25см3 будет теплак
image

Во-первых, такие ракеты не подтверждены, это лишь мой взгляд и хотелка, хотя и обоснованная.

А по вопросу: Х-25МТП ракета с ТПВ-ГСН. Х-25МТ не существовало, по крайней мере я не нашел ни одного доказательства, в отличии от х-25мтп.

Ну и логично, что х-25мтп меньше х-29, летят быстрее и вешаются не только на самый ближний пилон

Углы ужос

Ура. Хоть у какой то летки за СССР будет теплак. Напьюсь в этот день. Страдания по всматриванию в туман закончатся. Главное чтобы не 12.7 из-за теплака)

Да, углы именно что ужас. Именно поэтому без дополнительных тв ракет самолет будет хуже су-25т.

Лазерки на нем применять будет невозможно

Они и сейчас на СУ-39 не прям хорошие при ведение лазерных ракет.

Туда Су-39 за Р-77

БР выше 12.0 невозможен на мой взгляд. У нас выше дозвуковых самолетов нет в принципе

11.7 ему можно влепить если будет 6 Х-25МТП, если их не будет то 11.3 и к СУ-25Т. Из-за теплака повышать БР это будет прям издевательство, когда почти все начиная с 10.3 с теплаками летают.

я бы ему в принципе выше 11,0 не давал бы, как его в арб качать иначе

Ну кстати я совсем немного на СУ-39 полетал в АРБ. Пока долетаешь уже какая то команда слилась. Если твои победили, гордо бомбишь базку, кидаешь Р-73 (если повезет и он рядом с тобой пролетит) в бедолагу оставшегося в живых. Норм опыта и серебра фармит, но очень много если и ппц как скучно.
Вариант выкачивания ветки для извращенцев

Должны быть раздельные бр

Ахаха С первой частью сложно поспорить)) Крепкие нервы

Ну без новых ракет будет худший авиационный топ ветки. Причем это последний возможный самолет в ветку штурмовиков.

спросишь почему я не начал качать на як 141 когда я его выкачал да потому что я был слишком кривой тогда для РЛС ракет

кто знает, могут по приколу су34 кинуть в эту ветку

ну у него был штурмовой вариант

штурмовой вариант это подвес с бомбами с парашютами?)

Нет, из не введенного еще AMX-13 и m8 lac, еще fv107 с 30мм пушкой и fv101 с 76мм

Фу, как не культурно

Я думаю к СУ-17м4 в ветку пойдет вместе с СУ-24. Хотя и к кайре могут засунуть всех.