Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

им бы кратность прицела нормальную

Тащи sekrit dokumints

та не, оснований менять нет. Там разве что если только приплюсовать кратности от ночного прицела, но так не будет + не уверен что там лучше.

Т-72Б просто заложники и хлам в игре

Всяко лучше Турмса

1 лайк

я в 8х чувствую себя дико неудобно

image

ну! Уже 5.5, а не 8. Но по правилам так нельзя.

Это не серийная ракета, было вроде как всего 5 прототипов и всё. Думаю даже до испытаний не дошло.

Концепция создания новых ракет на основе модульного агрегатирования стала традиционной при разработке средств поражения различного назначения.

В дальнейшем была разработана ракета Х-25МТП (изд. 715) с тепловизионной ГСН Ю-700 (работы были остановлены после изготовления первой опытной партии из 5 ракет).

Все верно, мы это тут уже обсудили.

Впрочем 5 - это в 5 раз больше, чем было сделано объектов 292 или челленджеров 3 TD

И их не будет. Т.к характеристик у тебя нету, что на ТПВ-ГСН, что на общий вид с этой ГСН. Т.к дальше завода и пару экземпляров она не светилась нигде.

Может светилась, может нет - посмотрим.

Мы сравниваем ракету не больших размеров и ОБТ?

Это как сказать, что ломов для одного 292 произвели больше, чем этих х-25мтп.

Вот это вообще не факт)

А нет новостей, циркачи не планируют убрать у aim9м, да и по хорошему у всех пзрк возможность отсеивать ловушки и солнце до пуска?

Ты свои мечты не распространяй, если этих мечтаний не будет в игре, то зачем других путать бумажными ракетами. А ВОТ ЩАС КАК НАГНЁМ с Х-25МТП!!! А без них он слабым будет…

Т.е по твоему 292 выстрелил ломом именно своим максимум 1 раз?

без них действительно едва ли не хуже су-25т

Ну так проблема в тебе, что ты что то считаешь. Другие будут гнуть. Ты в сторонке плакать и говорить о его слабости.

Вот к примеру скажи мне Су-25 на 10.0 мета, или кактус?

очень хочу посмотреть пуск лазерной ракеты с углами клен-пс