Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Пока ты будешь страдать от этого на форуме, я буду получать удовольствие, от ТЕПЛАКА!!! у Советов. Роскошь. Единственный будет с теплачком на почти все оставшиеся годы игры.

#НЕСМОГЛИВТЕПЛАКИНАЛЁТКЕ

На т-90м ты что-то не торопишься получать удовольствие, Аркадий)

1 лайк

В перспективе на су24 намного более интересны х59. Всего две ракеты за кучу очков баланс не испортят , он уже мёртв после панциря и прочих геймплейных ФИЧ)))
Надо только сделать нормально радары и дать им возможность обнаруживать любые обьекты. По хорошему добавить в настройки кнопку, по которой можно будет менять минимальные радиальные скорости фильтра сдц, или минимальный эпр (эпр в игре уже давно есть)

Сейчас в общей свалке когда советы против советов сбивать Су25 на 10.0 стрелой или даже бмп2м или деривацией одно удовольствие.

То что мне интересно я качаю, а если не успел и ушёл в другие игры, то мне прям порваться докачав последние 33к.

Не бойся и на нём катать буду, вместо Т80У встанет.

Советы против советов на 10.0

Ничего не попутал?

Ты забыл что именно древовация и Стрела-10 прикрывают Су-25 в имбо сетапах 10.0-10.3

Нет, не попутал. Примерно каждый второй бой советы против советов сейчас. Точнее советы против советов с другими нациями.

Ну хорошо что ты видишь какие имбы вводят Советом, что играя против своей же страны тебе не комфортно, раз ты это написал.

А я и не спорю. Но это не значит что надо повышать бр деривациям и об292. Надо просто нормальную технику немцам. Пума и вискас это конечно не то.

1 лайк

Мягко говоря, особенно пума.

У Германии как намеренно 10.0-11.3 сетапа нет. Хотя 11.3 можно было бы наполнить 2А5,А6,PSO.

А 2PL 10.7-11.0

Про штурмовку Германии… Её нет.

И

Давно 9м стала ПЗРК?)

1 лайк

вчера

Или еще более наглядный пример:


Серху - маверик, снизу - ракета с проникающей оф бч на 10 кг меньше чем у маверика.
Вобщем ввод 65G достаточно критичный момент…

1 лайк

Раньше 2а5 и pso, а теперь аркадию на 11.3 и 2а6 хочеца?

Постесняюсь спросит, а попа не слипнется? Срочно нужна декомпрессия и свежий воздух… Дайте подыхать свежим воздухом

Когда все м1а2 улетят на 11.3 а за место них появятся cattb с thumper тогда и подумаем

У них огромная разница? В рамках игры это чуть длиньше орудие и всё.

В рамках игры разница между т90 и т72б кроме снаряда есть?

Что то никто не гнёт на Су-25БМ (Точнее их почти невидно в боях ТРБ), хотя их на рынке как мусора

Завтра следующий девблох же?

Что то никто не гнёт на Мираже 2к, хотя их на рынке как мусора
А самолёт является имбой
Плохой пример
А вообще вместо су 25бм можно на 27м спокойно летать

А как же Р-73?