Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Не, тут просто игрокам проще вкачать более лучший Су-25Т, чем летать на урезанных углах наводки

Ну по идее завтра может быть тизер, если это так надеюсь там будет f-20

Я в основном имел в виду продавливание. Да, осколков у кумулей меньше, это правда

Для меня кактус. После СУ-25 попробовал на Q-5L это вообще разные ощущения.
На СУ-25 ждешь ракету постоянно, на Q-5L просто нагибатель ПВО и всего что катается, единственная по факту угроза почти 100% поражения это МИГ-21 с Р-60, от всего остального можно свалить по скорости или пытаться мансить.

1 лайк

1 челли на выставке 2018, еще 1 с казом на выставке 2021, еще 1 с новой башней, еще 1 в Германии тестируется… уже минимум 4

Это точно не один и тот же танк? Плюс в германии сейчас уже полноценный челленджер 3, а не прототип, про которого говорил я

Не факт что полноценный ч3, возможно очередной прототип, после испытаний которого будет еще пару.

Два фрага раз в 4-5 минут?

Не ну это Нагиб однозначно)

На Q-5L если быстро набить, а набивается не трудно. Взял точку и молодец. Успеваешь за бой 2-3 раза на полосу слетать. Эффективность выше чем у СУ-25. Опять же у меня. Скила явно меньше надо.

Если откинуть наяривание на КД, которое на Q-5 по очевидным причинам больше, то окажется что q-5 своей команде пользы в разы меньше приносит, чем су-25, который с одного подвеса может очень быстро дать много минусов наземной техники.

Пока q5 потратит пару минут на то чтобы скинул два каба, потом пару минут на возвращение на Филд и тд.

Так что сказки про q5 можешь кому то другому рассказывать)

Геймплей с около нулевым влиянием на ход боя меня не интересует)

Околонулевой потому, что их мало. А теперь представь 3 штуки их в воздухе как часто СУ-25 бывает и у тебя -6 игроков в другой команде, считай треть отъехала.
Если есть зенитка СУ-25 вряд ли вообще что то сделает, если ему ни кто не подсвечивает.

Скил ишью.

Ну даже если так - сброс лкаба это не гарантированный фраг. Да и пока вы это реализуете, команда противника, может реализовать численное преимущество на земле.

У тебя почти нет средств противодействия Q-5L.
Чтобы контрить их в твой команде должны быть истребители. Часто такое бывает? СУ-25 его не догонит, ТРАМ тоже, на зенитки ему пофигу на высоте от 5,5. Он даже на 10.7 против тунгуски играется хорошо. СПО хорошее. Видишь тунгуску, быстрый климб на 7,5 и КАБ ей в лицо.
Надо намного больше усилий и ОВ потратить, чтобы сбить Q-5L чем ту же СУ-25.

Ну и продавила, дальше что? Шесть в ангаре, Q-5L перезарядился, если нет истребителей еще через 4-5 минут опять шестеро в ангаре. И у кого уже численное преимущество?
Понятно, что AMX имбовей, но у него и БР по выше.

Траму не нужно его догонять) там элочка сама догонит)

В общем - заявлять про имбовость ку 5 очень смешно)

Он максимум токсичный из за своего низкого бра)

А ещё смешнее заявлять что Су-25 не может штурмиться против АА)

Через пять минут у твоей команды очки кончаться по точкам, гений)

В катке в среднем 18 человек, почему они кончатся? Первым пиком ты же его не берешь, так если вы уже проиграли вначале точки, то Q-5L эффективней танка, он выбъет противника с позиций. А если вы их держите, то получат те, кто едут на позиции. Так ты еще и зенитки убираешь, если за тебя СУ-25 давая им вообще свободу действий.
У самолета СПО лучше чем у СУ-27.

Трам на такую высоту будет как раз полкатки забираться. Там уже на земле все закончится, когда он со своими 500к км/ч залезет на 5 км.

Я тебе наверно тайну открою, но трам летает лучше чем ты думаешь) да и забираться на 5 км нет нужды)

Элочку можно и с 3-4 км (дистанция до цели) кинуть на схождении.

При условии что тебя не видят и ракета вверх хуже летит. Открою тебе тайну тоже.

А как же имбовая стрела? А если 10.7 как долго трам проживет?

Лол) элочке с ее энергией это расскажешь)

Ну если к ней на 6-7 км подлететь, то можно получить по лицу.

Ну до первой умной Тунгуси.

Я его в полигоне брал. Поршни летают лучше чем ТРАМ)