Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Ну ты сравнил конечно. А до чего дойдет Вигген без ракет кроме виража? Правильно, до пустого бака.

Канард настолько редкий гость, что я без понятия о том, что он из себя представляет. Хотел купить, но скидку не дали, а в пробном вылете я сразу сломал себе крыло.

Пол рандома сейчас на них.

На нг была скидка.

Срежет Фантома при первой атаке на первом круге.

На F-5E катаюсь….видел наверное 1 раз

Поняшка, мне кажется у тебя со зрением проблемы.

Он проигрывает на всех скоростях, фантом просто сливает скорость и дальше только лобовая.
На проходе, если повезет это максимум

F-5E медленный, может бомбовозы сливаются до того, как я вступаю в бой. Но у меня буквально 1 сбитый Канард и больше их не было

Дельта проигрывает фантому в вираже при наличии энергии, у тебя там все нормально?

По опыту кфира - если ты преследуешь фантома, то у него будет шанс только если ты допустишь ошибку.

А Виген та же дельта что и Кфир. И по моему опыту борьбы с вигенами, ведёт себя также как кфир.

А в честь чего она должна выигрывать? Ну выиграет она пару секунд за счет большей угловой скорости. Фантом сливает скорость и на этом всё. У него и угловая скорость выше и радиус виража меньше.

Если заход с 6 часов, то да, Вигген срежет.

Да ебстудей.

Поняшка, пойми ты уже. Реактивы это не поршни, тут не время виража решает.

Виген не даст фантому встать в вираж. Фантом будет сбит при попытке это сделать.

А если фантом перед этим попытаться сбросить скорость, то на дельте надо его проатаковать и уйти по прямой.

вполне логично, что он будет на 11.7-12.0

Т.е. фантом выше томкета ты себе предполагаешь, а Виген нет?)

Почему, вигген тоже должен улететь на 11.7-12.0

Когда там первые анонсы грядущего патча?

Скорее всего в начале февраля.

2 лайка

image

2 лайка

Попа слипнется от такого кол-ва новинок. Опять фантазёры с Реддита гадают?

image
image
image

верим?

Чем больше названий тем больше угадают.

-VcOW6OyMfA

2 лайка