Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

такое, ей апнут бр, и будет унылых по лтх и на бр 12.3.

Сомневаюсь, что его закинут выше томкетов

Мне вот интересно, когда же у нас будет общий сдвиг наземки, а то у нас авиация уже(не уже) на целую 1 уехала вверх

1 лайк

Да ты зайди на сайт с яори, да налепи на себе камуфляж, кто ж тебе запретит то!

То камуфляжи, а я хочу биться с полуголой девочкой из 40, 50-х годов 20 века на броне. Понимаешь эстетику?
Все что есть уже старое и с надписями. Улитка отсыпь наклеек как раньше за задания.

1 лайк

Gripen C шведский получит. А у ЮАР кстати нет таких ракет. Ну, надеюсь ещё добавят наконец венгерский в Италию, там будут Амраамы

Какую нацию самолетов качать перспективнее под грядущие обновы? Вроде бы Италия в перспективе с Тайфуном и венгерским Грипеном, Британия (но там грипен без амраамов должен быть) или Швеция ради новых грипенов? Даже не знаю, на чем гриндить швецию, особенно если не брать drakes xs

Когда там Обнова будет? Виорая неделя февраля?

Скорее всего первая декада марта, как было в 2023

Ох уж этот шведский пей ту вин.

Вопрос, на каком БРе F-4F ICE тогда с АРЛ ГСН будет? Явно должен быть ниже чем Виген.

На всё воля улитки, кто знает что будет в обнове. Может завезут ранние тайфуны, может венгерско-румынскую линейку, а может просто новые ракеты дадут для F-16ADF и/или AV-8B+. Так в перспективе, Италия должна быть довольно выгодной для прокачки нацией: еврофайтеры, F-35, куча дозвуковых штурмовиков, плюс подветка может много чего принести.

Завезут F-18, может Дед-29М и всё.

Эм… там радар из 90-х. Вряд ли будет льготный БР, это только дозвуковым штурмовикам выдают)

У Вигена тоже достаточный радар, для того чтобы Аим-120 кидать.

Другое дело что Виген после использования Ракет куда опаснее чем фантом.

Разрабы всегда могут сослаться на бритов, которые установили АМРААМы на “Торнадо” без соответствующего радара - то есть они могли стрелять ими, но без наведения с самолёта)

Ну а вообще, думаю, что засвеченный в тизере этого патча радар с векторами движения и будет тем самым радаром и это объявят “игровым преимуществом” требующим повышения БРа.

Это где?

Это он про дата линк так? Который чисто для тизера заюзан был

Похоже.

Уступает в маневренности, превосходит в динамике….виген без ракет безобидный самолет

Уступает в устоявшемся вираже. До которого грамотный Виген с бою с фонтомом не дойдет.

Поняшка, ну чтож ты бред то пишешь.

Ещё скажи что F-4F на 10.7 лучше Канарда, потому что у F-4F устоявшийся вираж лучше.