Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

На территории есть
А вот на вооружении нет. Как и самого вооружения тоже нет. Они же там в гражданском варианте

интересно,будет ли нытье на ничтожность его на 11.3?
если его введут

зато сейчас по сливу дяд БВВД нам покажет шведский КТП, который шведы купили чтобы расстрелять в Швеции.

Как мы видим отсутствие трассеров на территории Швеции, не помешало их добавить)

Чьего, советского? Никогда. Чентауро напорядок лучше спрута по всем параметрам, а люди спрутом и так на топ тире играют

2 лайка

этому танку по хорошему бр бы снизить
как и всем топам италов
колесная база на таком бре преимуществ не дает

Хз, чентауро - лучший лт, наравне с св90120. Я бы такому был бы и на 11.7 рад

1 лайк

Лучшим бы мог быть условный “Рад 120”)

1 лайк

не знаю, что это. Ну суть не в этом.

Из лучшего СССР светит Курганец с модулем “Эпоха”. Ломы к нему все-таки существуют, правда пробой оставляет желать лучшего

Это если бы проект Радкампфагена 90 не закрыли)

Вроде самая приятная колёсная база в игре)

Удивляюсь, почему к модулю с 30ой не вкрячили доп птуры. Там можно пожертвовать боезапасом буквально чуть-чуть. Ну сколько бы потеряли? 50? 70 снарядов?

Спойлер

image

Который они к тому-же перед огневыми испытаниями восстановили до боевого состояния и провели ходовые испытания. Угу, ага, да.

ИРЛ у танков нет респавна)
Да и сейчас в небесах птички злые больно летают и очень любят эти ПТУРы.

это понятно, но там модуль маленький. слегка сместить его или назад сдвинуть и даже без потери бк влезло бы

Там и так корнеты. к тому же те птуры могут быть вроде как термобарические. В реалиях обилия пехоты полезно.

если про конеты, то даже 2 шт не то что бы безопасно, там противопульный кожух, еще больше и ничего хорошего не светит.

мелких вроде как достаточно, ты всревно ирл их быстро не раскидаешь

1 лайк

в реалиях обилия ФПВ-дронов опасно.
Они как раз стараются выцелить ПТУР на башне.

я говорил о том, что на версию с 30ой их не ставят почему-то. Хотя они немного места занимают.

Сложно было версию Курганца для WarThunder сделать что ли…


может и мелкие в наличии

с таким успехом можно ввести кучу техники рандомной и это будет норм

тут все же любимая шведская ветка, они т80у посмотрели и хоп уже в ветке, причем даже на ступеньку ниже)))