Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Ну выдаём снаряд получше и тот же БР

а где ты тут это видишь?

а что если у советской ушки забрать и отправить на бр пониже

Ну тоже вариант)

что именно?
30тку видно.

мелких птуров не видно, но место вроде под них видно сзади, пока фоток не искал

30-ку то видно, я и не говорил, что ее нет. Полно фото. Но в версии 30ки нет “Булата”

Нет там места, БК 30ки намного больше БК к 57мм пушке и занимает всю башню:
image
image

да его все же нет.

да и й сним

я даже не знаю что лучше. Микро-птурчики на 300-400мм пробития (навскидку, может и больше) или 2а42 вместо 57ммки

с наличием корнетов сомнительно

2а42 это вроде 500 выстрелов ломиков в минуту

а байкал это что то вроде агса(или как его там обозвали, орудие низкой балистики)

если честно на бмп3/4бмд очень не хватает ломиков ну и скорострельности.

такчто да ломики 2а42>микроптурчики

1 лайк

ну я для игры имел в виду. Все-таки бурст урон ракетами в борт\корму - прикольно.

Ждем БМД-3М

угу, нечто такое.

сомнительно, урона маловато всеравно будет, а корнеты могут залпом бить

3 года ждем бмд

без рофлов, я в игре жду только бмд и о.195 из наземке, остально только ради интереса(как с деривацией)

идея наверное интересная, с зоп накидывать 57 фугасики, но так и с с-60 на грузовичке делали

Сложно было версию Курганца для WarThunder сделать что ли…

Такое можно сказать про всю технику советов. Почему для тундры не сделали 90М с норм трансмиссией и зх, а также увн -10?)

А оно будет в рандоме летать как су25к или у 2 калек раз в 20 боев? мне вот лично вообще 0 желания в этой игре что-то качать, у меня есть койны на премы, я не хочу играть на стоковом самолете, если оно не прем, то мне вообще без разницы. Танки я могу еще выкачатьв трб, но идти в авиа бои на каком то мусорном спс-к примерно 0 желания, я б даже сказал -10, т.е. в наземный марафон я играл в танчики, а в авиа я не играю в самолетики и не буду в принципе. Если не будет прем версии Альфаджета, то и баланса не будет, вообще мимо так то) играю в другие игры уже на постоянке) Так что радость она такая, хриплая. Больше радует машинка бритам и бмп Китаю, вот ето годнота, хотя бритам как всегда х10 хуже единственной онлайновой нации с самым большим количеством зениток, где в этом патче к 16 зениток будет +1) Деривация 17 и она не считалась, но да ладно)

Если будут хорошие подвесы, то будет много.

Немец с маузером, так что можно с курсового лёгкую технику кошмарить.

Наконец хоть какой то адекватный ударник между Джином и Су22м4

Ну я слишком стар чтобы что-то выкачивать, можно фраги и на верталетах делать да и в конце концов веток 9, мне не упало что-то выкачивать на спс-к, который в трб это просто позор)
Т.е. чтобы понять геймплей, он такой: тебя убили например кабом, либо ты знаешь что там АМХ, трам летает, а оно летает ибо результативно. Ресаешься с радаром на 21к, палишься, вырубаешь радар. Челик на траме или амх летит по рофлу на твой сигнал, пускает в лицо всеракурсную 9л, ты умираешь. Долго думаешь что случилось не так. Ты перехватчик, они штурмовики, но ты палишься и тебя убивают. В принципе мне 2 боев и таких ситуаций хватило чтобы понять о балансе в этой игре многое. Я больше не летаю на нем для перехвата самолето на +0.3, только вертолеты по низам. А потом я беру з9в китайца и почесывая пузо делаю 3-4 фрага. В прицнипе это все о балансе 10.0 что нужон знать. Он неидеален, если коротко. Ов мига и з9в с ту90 известное думаю.
т.е ты берешь з9в и делаешь то, на что расчитываешь. Берешь мига за дофига очей, которые еще и нафармить надо и кормишь детишек на стрелах либо 9л и р90м на су25. Это хороший баланс, и игра тоже интересная.

С появлением Гриппена у Италии сформировался очень неплохой кейс по штурмовке в плане сетапа.
Грипен + Харриер (который не пересекается с Гриппеном по штрафу ОВ при последующем вылете), и вертолет со Спайками.

Как же радостно ,что наконец-то,появиться “новая” ветка авиации венгрии ,в ветке италии!абсолютно новых советских клонов аж глаза разбегаются!сразу видно-трудятся ребята ,не покладая рук!!!а баги в наше время сами испоавяться. ИИ всё сделает, только карман подставляй смешные вы,как дети малолетние,товарищи разработчики)))

Сколько ещё можно веток новых запилить,аж представить страшно…

Стрим с дева ведь сегодня?