Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Точно 6 9л? 7Ф висят на фюзеляже. 2 9Л на законцовках. А под каждым крылом ведь 2 места под сдвоенный пилон для АИМ-9. Или в С чтото докрутили?

Кста, можно и на 12.3 но при условии, что ему дадут aim-9r. Есть кадры, где он их применяет. Aim-9r это ракета с оптической системой наведения, а не ИК, что делает ее крайне устойчивой к ловушкам.

Тебе не кажется что 9м уже убила АРБ? Нам пока ракеты с лучшей помехозащитой не нужны.

одно дело снаряд, который все равно не меняет зоны пробития противника, а другое - 152мм лом, который скорее всего будет 700-750мм пробивать. если брать лосата, то его пробоя в 764 н 1км (вроде такое) хватает на сквозное пробитие клюва леопардов.

Не то чтобы прям так сильно убила. Они ± равны с р-73. Aim-9r будет интересной альтернативой, т.к. имеет свои недостатки, отличные от aim-9m.

заблокировать или удалить?

Не факт, что столько. Учитывай, что это довольно старый танк с не самым удачным ломом, плюс, перезарядка будет ну очень долгой.

ну ломик будет самым пробивным - это точно. а перезарядка в 10 сек вполне себе для такого орудия.

Откуда вообще такие цифры?

Навряд ли там будет пробитие выше 500 мм.

Лом древний.

С чего ты это взял?)

а это - большой-большой секрет) просто ждите или видосов, или марафон

750 это данные которые приведены по формуле или говорится на сайте в описании танка? Обычно разница между формулой и тем что говорят примерно 200мм, так что 550-500мм пробоя, чуть лучше Страйкера.

Танк ещё не вышел, часть уже ноет что будет говном, другая часть уже имбой прозвала…

я не считаю его пока ни тем, ни тем (хотя у советов в принципе мало машин можно Г назвать). Все зависит от бр, который ему улитка пихнет. ну и еще вроде так и не понятно от кого корпус будет - от 80б или 80у.

В чём он имбой то должен быть?

Стеклянная пушка с долгим КД и бесполезным пробитием на его БР.

будет пробивать 2-3 танка вдоль в 1 ряд)

От 80б, без ДЗ и с картонной башней.

Этому всему край бра это 10.0. потому что оно явно будет хуже чем Т-80Б.

Откуда мне знать? Я его таковым не считаю, как и говном тоже.

Здесь никто и не говорит, что он будет имбой.

Как раз есть смысл. Именно разнообразие, прикольный проблемный палубный истребитель-бомбардировщик.

Так же нет смысла в Миг-29 при существовании даже занерфленного су-27 (он должен быть еще динамичнее и обладать лучшей РЛС)

Но он будет в балансе. Это не перетягивание каната, а просто хороший самолет.