Слухи и предположения обновления «Alpha Strike»

Если участвовали, где фото?

1 лайк

Если в Хармы, ЖДАМ, Штормы - поверю, там боеприпасы самодостаточны от самолёта требуется только их привезти в точку сброса, то вот AIm-7 там нечем наводить в целом.

1 лайк

Вообще нет, ближе к осе только ранний Кроталь

А Су-24 сколько НУРС носить может?

image

До Ф-111 не дотягивает. Жаль.

И чем же они на роланды не похожи?

Лучшая песня про Су-24

3 лайка

аж захотелось в тундру зайти и полетать на нем, но пока увы нет возможности

1 лайк

А после су24м и до самого лучшего не то чтобы и далеко :))

Сразу Iris-t!

Домовёнков заставляют заряжать, а всем плетут сказки про АЗ и МЗ.

Какой-то отстой и мусор клоновый, очень похоже на улитку.

Если я не ошибаюсь, то не сильно меньше чем у советов. Но игры под рукой нет, так что посмотреть не могу.
Можешь сам глянуть и торжественно указать мне на ошибку

с автопушками и птурами у советов бмп1, 2, 2м, 3, бмд4
у Китая одна qn506(но это больше бмпт)

Вот у китая я точно знаю, что есть такая. Даже лучше, так как там птур тамдемный.
В левой ветке что там у них вообще стоит? разве это не ветка ЛТ как и рпавая крайняя?
Тут скорее косяк в том что я сказал БМП,а не ЛТ, котрых у Китая мнго

ну вот лт прилично, а бмпшка вот только своя версия бмп1, хочется что-нибудь на повыше и с автопушкой

1 лайк

Дотягивает. Всё равно адекватные люди больше чем на одну базу подвесов на первом пробеге не берут. А так, тяговооруженность у Су-24 выше чем у МиГ-23БН, скорость по земле до 1400км/ч против 1350км/ч. Будет на базках одним из первых, если не самым первым.

Ну как бы да не хватает, все время ездить на копиях турмсов напрягает, особенно если нужно быстро взять лётку и нужен шустрый разведчик. Я например давно улиток тыкал в то что у некоторых стран есть бмп 1,2,3,4…10, у китайцев в ветке ничего подобного нет, хотя оно есть в жизни, ну зачем китайцам БМП - лучше завезём ещё одну абобу на топы или стрв-леопард.

1 лайк

Нары + филды в АСБ.