Слухи и предположения обновления «Боги войны»

если как обычно введут обрубок прототипа бумажной версии в мыслях деда конструктора - то да, на более современных и СУО и стабы и ГТД и теплак и АЗ есть, там можно и как видару уже пихнуть БР

Взрывателем отличаются, у скайфлеша сплэш больше в два раза, чем у догфайта

Ну будем верить что ему дадут хотя бы половину его реальных подвесов, а там и 9М были и пениксы и маверики и теплаки и кабы и ваще все че хошь, но зная тундру…

Его же в последнем патче апнули с 7м до 15

разве? помню 11.0… М наверное.
ну да пофиг, всеравно на 11.0, к су-17/22

Ага, и это очень решает

У них контейнер есть? Есть 12 урвп? Чувак, выйди

1 лайк

f-111
но надеюсь пилонов сколько положено выдадут, а не “в целях болвансу”?

Спойлер

f-111-2

А у ашки или дшки есть? Тут вряд-ли ф, а если и ф, то там не более 8 сбросов будет, 6 из которых маверик

на 12.3 к Ф16С. ДУмаю честно

Я же сказал, что там вполне возможно 11

су-17/22 к ф-16с? да, надо.

2 лайка

ладно, хрен с тобой, жирный тролль

Если только B версия

Спойлер

The F-111B was to be armed with the long-range Hughes AIM-54 Phoenix AAM, controlled by a powerful AN/AWG-9 long-range radar system; the aircraft was not intended for dogfighting

Ну и всего 2 аим9 на F версии

Спойлер

They were generally fitted for attack carrying the Pave Tack pod; four 900-kilogram (2,000-pound) or smaller Paveway laser-guided bombs (LGBs) on the underwing pylons; and two AIM-9 Sidewinder AAMs for self-defense, mounted on “shoulder” pylons fitted to the side of the outboard main stores pylon on each wing.

жаль су24 нет:9 Моё сердечко россиянина болит(

будет, раз ф111, то и су-24 будет! ))

ну хорошо, если мы не рассматриваем ВМФ версию, то все остальные версии кроме А могли носить сайдвиндеры и воробьи

*** А версия могла носить сайдвиндеры если что, я просто не правильно написал

пениксы

Не могли