Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Та за хорнеты вообще молчат как партизаны, а вот юаровский Гриппен мог бы и быть, от ЮАР в британской ветке уже перегорело, так что можно вводить

Ну улитка позиционирует себя аполитичной конторой т.е вопрос явно не в этом.💁‍♂️

Улитка - да, игроки - нет. А теперь представь масштабы воя про ввод оплота, если такой срач начался из Бхишмы?

99% игрокам вообще все равно.

1 лайк

Канечн, полностью согласен. Но оставшийся 1% обычно орет так, что уши вянут

Повоют и перестанут.🌚
Ну типо что мы уже не видели в этой игре?
Ми-28 в ветке Швеции видели?
Российский танк под флагом Сирии видели?
Российский танк под флагом Индии в ветке Британии тоже видели.

В общем не вижу причин орать.

1 лайк

@Montestin есть ли шансы для авиации ссср увидеть тепловизоры? Новая погода как бы намекает…

Все еще жду “Ход” для су-25т/су-39. Я читал твой пост о том, что мол система малоизвестная, однако игроки предоставили уже десятки источников, подтверждающих разработку и испытания этого тепловизора. (1 поколение матрицы)

Миг-29СМТ 9-17 с контейнером CLDP-CT. (2 поколение матрицы)

Су-25СМ3 с ОЭПС “Солт-25”. (2-3 поколение матрицы)

Миг-29М/М2 - тепловизор Т-220/Э (2-3 поколение)

Хотелось бы увидеть все это, чтобы поиграть с теплаком можно было до БРа 13.0 на миг-35 или су-35.

1 лайк

Вообще не правда. Даже мейнеры британии считают это плохим тоном

Согласен, все жду Centauro 120mm в полковой СССР))

3 лайка

считаю это хорошим поводом потом добавить т90мс Индии

Ну во время известных событий с солидным напряжением давать танк который одним подожжет пукан что он не в двухцветной ветке (ну как бы да, но как бы нет), а другим что танк производства двухцветной страны вообще есть в игре.
Тут на форуме и так политсрачи довольно часты, даже авы по этой причине удалили, а тут такие поводы.)

1 лайк

Ну тут такой же 1% игроков как и везде.

Челенджеры в любом случае нужно чем-то разбавить 💁‍♂️ а тут кандидат с нормальной скоростью заднего хода и с отличной броней есть.

Почему вдруг забота о разбавлении челленджеров?

Заботы про одинаковые абрамсы, леопарды и Т-72/Т-80 я не увидел

Ну технику под флагом РФ вводят и как-то срача не видно💁‍♂️

Ты нипанимаешь, это другое)))

Это ты западный форум не читаешь

2 лайка

Так я же не отрицаю того что нужно и другие нации разбавить.

Думаю просто надо прокачать нацию, у которой т-90

Пока в бесконечной череде предложений подветок я не увидел идей для СССР

Ну у них вроде как горит больше от рашн биас, что БВМки и прочие отбивают все подряд совсем уж неприличными местами