Слухи и предположения обновления «Боги войны»

улитке не введет сша, немцам и советам подветки, у них и так ветки наполенные всем потому-что.

а как я на бритах получу нормальный топ тогда? Не понимаю.

Не, у них горит, что “плохой русский танк должен умирать от сильного ветра я такое на ориксе видел. Наш сильный леопард а одиночку подбил 500 т-90м”

В целом тезис, что танки/самолеты РФ плохие и должны всегда проигрывать. Ну и БАЛАНСА ПАГАДАМ

3 лайка

А у меня на СССР самолеты с теплаками на 10.0 когда?
А задний ход когда?

Ну как бы да, определенные вещи замазывать бездумно довольно странно.

Думаю, что улучшение челленджеров и введение более интересных моделей их должно это решать

А зачем? Если улитка даже идею с подветкой вывернут наизнанку и натянет на глобус. Вот дали венгров итальянцам и что по итогу: вместо 2А8 и т.д получили пачку клонов, про которые вообще не просили и KF41, который вроде как не очень

а как я на бритах получу нормальный топ тогда? Не понимаю.

Большинство виденных мнений по текущим топам от знакомых бритоводов сходятся на мысли что Ч2Е более чем нормальный топ на данный момент.

Зачем? Ну затем, зачем и всем.

Закрытие дыр в рамках логики. Та же польша/чехия/украина как подветка добавила бы органичных машин советской школы, которых не хватает

Ну, это как всегда на форуме - крайности. Но где-то посредине правда - сейчас советы переживают то что не должны: танкующая дз, чернеющая БК и т.д.

Ну ее вроде бы российской техникой закрывать пытаются а вот какую альтернативу дать Абрамсу, Челенджеру и Леопарду не понятно( по крайней мере для меня не понятно ).

Бк у всех чернеет. Если челы хотят реализма, давайте добавим мавики с рпг выстрелами и урон арты сделаем реалистичный.

Чтобы крышки леопардов 30ммые как жестянки сминались.

Это я про то, что реальная жизнь не имеет к игре отношения в плане эффективности техники

5 лайков

В них и сейчас прилетает неплохо

2 лайка

??? У рф появились другие танки, кроме т-72(т90) и т-80? По-моему никакой разницы нет.

А вот польша/Чехия/украина имеет танки той же школы (т.е. это не выглядит как бхишма у бритов), но с некоторыми особенностями

я не против так же “страдать” без заднего хода на челленджерах, если они будут ехать вперед на уровне т80

пока что улитка уже кучу правок подряд их поднимает, пока м1а1 сидит на 10.7-11.0 с ттх лучше чем у челленджера

появиться всякие челленджеры с рх120, АЗ должны были еще вчера. Но я видимо быстрее дождусь введения т90мс индусов, чем нормальный челленджер с движкой на 1.5 и рх120 :)
То что броня у всех у них убогая все равно будет упоминать не будем

ну я покатал его в полигоне, он реально едет, а не плетется, но его добавили вот только весной
Пока 2а5/2а6 по три года, БВМу уже полтора

Ну тут все могут сказать тож самое. Абэмы убиваются под башню прекрасно. У т-80/72 замечательнач карусель и 3 члена экипажа. У немцев влд.

2.5 вроде

Друг с другом тасовать. Имхо абрамс у бритов выглядит адекватнее, чем т-90.

слушай, если все обт будут пробиваться в маску с смертью экипажа даже 100мм китайским ломом, то да, они будут правы

а пока вот это все не идет в ряд с челленджером, который регулярно получает при стрельбе в казенку еще -2 члена экипажа.

так же убогое расположение зарядов, которое позволят убить его одним выстрелом, пока любой другой обт встанет на двигло.
Кроме меркавы, они тоже в этом плане соснулая

Так они пробиваются чем попало тоже. Лично я недавно умер на бвм в лоб от гепарда на подкалиберах.

Это вар тандер. Ну и хз почему тебя на 11.7 беспокоят китайские 100мм орудия

даже такое говно его пробивает с уроном.
а всякие дм53/3бм60 и тд вообще его ваншотнуть могут.
Даже советы с хрустальной маской не так часто ловят ваншот по ощущениям, но они даже если получают на -1 и казну, у них остается АЗ