Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Ну а чему там рвать то? Если только советам, что танк с броней не хуже их гоняет назад как абрамс.

Что одно и тоже ? СССР и Россия? 🥴
А сколько республик входило в Советский Союз?

Много, но только одна стала правоприемником.

Если по вашему у нас ссср, то жду перенос польского леопарда в ветку ссср, т.к. варшавский договор и все дела.

Ну или давайте германию в 3 рейх переименуем и все машины после вв2 заберем.

Я конечно в шоке с тупости. Германия, включающая в себя ФРГ, ГДР и 3 рейх его не смущает, а вот ссср, включающий ссср и рф его смущает

6 лайков

Это такое условие, что сразу можно выпилить Мелкобританию, Францию, Японию, Германию

1 лайк

Ты закон о правопреемственности РФ читал?
Можешь рассказать в чем она правоприемник?

Это меня ни разу не смущает.
Меня смущает подвязка союза Брикс к СССР.

Брикс имеет отношение к рф. Рф в ветке ссср.

Если хочешь связанное с ссср, то Египет, Польша

По третьему кругу одну тему юлозить не буду поэтому скипну ее.

Ну когда у Египта появился Абрамс отношения с СССР были уже мягко говоря не очень.
Мы же про Абрамс говорили. верно?

Тайвань в ветке Китая не смущает? У них то вообще отношения очень-очень хорошие

2 лайка

Тайвань это неотъемлемая территория Китая.

3 лайка

А если завтра венгрия поругается с италией, ветку выпилим?

А ссср вообще сейчас существует? Ну переименуем ветку в “Россия” и все будут счастливы?

А какого Китая? Того, что на материке и говорящего, что остров захвачен или наоборот?)

Один явно не прав

Тайвань признан территорией Китая💁‍♂️ Что тут еще обсуждать можно?

Логика ни разу не в этом была.
Одно дело вводить технику потом что на момент получения техники эти страны были союзниками( как с тем же шерманом в ветке СССР) а другое дело это вводить технику которой у стран не было на момент их союза.
Ну типо как можно добавить египетский Абрамс в ветку СССР( то что вы предлагаете ) если в 1980 годах между этими странами отношения не были союзными?

Да и я противник того что бы в разные ветки вводили тупо копии танков( за исключением модификаций которые так или иначе отличаются по ТТХ ).

Ну на ком форуме говорили что британия получит топ уровня 12.3 или 12.0
Из версиий грипен версии d и прототипы тайфуна

Я вижу, что ты противник того, чтобы в СССР ввели НАТО технику, всех остальных ты тут выгораживаешь

если в 1980 годах между этими странами отношения не были союзными?

Индия и Британия только в союзе по чаепитию и больше ничего
Венгрия была Советской

2 лайка

Ми-28а, т-80у, т-90с, полдюжины т-72.

Я как бы тоже, поэтому логично, что школы танкостроения не должны смешиваться. Поэтому т-84 вместе с Челленджером или абрамсом - глупость

1 лайк

Грипен Д не имеет ВПУ. Гораздо логичнее дать Сшку ЮАРа. Заодно и другую 3Д модель рисовать не придется)

Хз. Никаких проблем с уничтожением БВМа с любого тандемного птура я не испытывал