Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Тебе показалось.
Если в том найдется какая-то связь то почему нет?

Вы забыли о союзе Содружество Наций.

Жаль к военному союзу отношения не имеет. Это и есть клуб любителей чая

Правда всю связь ты отрицаешь, ну да ладно. Аргументы про брикс и египет ничем не хуже индии и Британии

Требую ввод украинской подветки в ветку Китая, ибо сотрудничество ХКБМа со странами Азии крайне высоко. +от этого никому не порвет пятую точку + 6ТД уже у Китайцев

Я про это и говорил, что клуб любителей попить чай
-Государства-члены не имеют юридических обязательств друг перед другом,

Тем не менее подвязались именно к этому)

Так ни у Египта ни у Саудовской Аравии связи не прослеживается( у последних она скорее отрицательная).
Я ж всего-то хотел услышать причину по которой можно было бы его ввести в ветку СССР и не более💁‍♂️

Индия и Британия находятся в союзе а СССР к Брикс какое имеют отношение? Мало того что на дату создания Брикс СССР уже развалился так более того ни Египет ни Саудовская Аравия не находятся в этом союзе( по крайней мере на сегодняшнюю дату ).

Ну дай Бог улитка родит наконец-то…сколько ж можно игнорировать.

Ну так базированное ж предложение. Советские танки с задним ходом должны быть только у Китая

Изучаем вопрос и имеем некоторые планы)

Су-25СМ3? Надеюсь, нет

Я очень хотел бы увидеть Су-25Т и Су-39 с тепловизором, оттого часть лета общался и путешествовал по разным музеям. Сейчас жду ответ от главного музея ВВС РФ (уже обращался в парк Патриот и Музей КБ Сухого (в последнем сказали им лень отвечать)).

Главное что хотел сказать: даже при недостатке данных МТПС “Ход” это не влияет на его реализацию. Кто-то спрашивал углы его обзора и зум, НО (!) в игре при обзоре через контейнер испольузются углы и зум “Шквала” на Су-25Т и Су-39, даже если комбинировать его с “Меркурием”. Оттого я делаем вывод, что углы для тепловизора “Ход” нам знать даже не обязательно, они ни на что не вляют (т.к. картинка просто накладывается).

Далее с качеством матрицы, ну уж простите, у нас в игре 3 поколения матриц (для упрощение), и очевдно, что в 1993 году СССР не мог сделать 2 поколение. Так что там справедливо “мыльное” качество 1 поколения.

Итого все совершенно ясно и понятно для введения. Более того, в игре сейчас Меркурий имеет модельку от “Хода”

Ход ИРЛ

Меркурий ИРЛ

source 5 page 61

Меркурий в ИГРЕ

in game

Еще один контейнер для Су-39 из файлов игры

in files

Добавьте Ход ей богу и модельки поменяйте. Может и рейтинг у самолета в магазине станет повыше, чем “троечка”

Спойлер

2 лайка

Можете изучить возможность введения AGM-114L Hellfire Longbow на AH-64D пжлст? Уверен, придется постараться, что бы найти пруфы, что они на него ставились, но, уверен, вы справитесь! Я в вас верю!

3 лайка

У нас 9-19, а не 9-17

Я знаю, писал про то, что можно добавить.

Я хотел бы увидеть ТПВ не на 15.0, а все-таки в этом столетии поиграть.

Самыми низкими по БР очевидно могут быть 3 машины:

Миг-29 9-17, Су-25Т\Су-39 (засчитал как одну) и Су-25СМ3

Все остальное явно 12.7+

Лол. В игре модификаций членожоров больше чем танков у бритых в армии.

Ага ага, Германской не было видимо с 41-45 и 91 по наше время в военном союзе с Германией. К Италии 0 отношения техники в периоды с 1941-2023.

1 лайк

Ну и где девблохи?
Иглы на Пр. 12412 КОК_ДА? уже 3 года если не больше ждём, Славик обещал.
Рабочие экзосеты на альбатросе КОК_ДА?
Директор на Пр. 12412 КОК_ДА?
КОК_ДА?

2 лайка

нисколько не входило, причем тут страны и республики

Еще бы вспомнить про что мы говорили.