Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Ну там условия не всем сразу известны были ,про сломаные ракеты.а в целом как всегда, покатит.мне курама зашла)

Ну не знаю. Если почитать условия акции, то там сказано, что ракета не сразу получится исправной. Несколько сборок будет с дефектами. В целом марафон нормальный. Как по условиям, так и по призам.

В спойлере)50 процентов пипла разорвало ср.одежду по этому поводу)

Это с недонастроенным Ласатом в качестве главного наземного приза, и который не играбелен и после донастройки, теперь считается “нормальным”?
Не, если люди такое “качество” готовы считать нормальным то ничего удивительного что уже второй сборочный марафон подряд разрабы всех участвующих имеют халявными тестировщиками их недонастроенной фигни. Надо "Понять и простить."©

1 лайк

Нормальным считается марафон где за час в день можно на пакет накопить. А что там ЛОСАТ кривой, самолет клон урезанный и бесполезный корабль - это конечно печалит, но в целом пофиг чего продавать.

3 лайка

Настойка призов это отдельная тема для разговора. Изначально разговор шел не про это.

Ну да,про то,что два полуклона я забыл.ijn курага считай без ПВО.ну а про то,что реально использовать ракету в боевых условиях могут 2 десятка игроков,половина оазрабов из них)

Там пускать надо за 7-8км,чтоб не сбили,но рассмотреть цель уже не получится)на удачу пускать

Разговор шёл за “нормальность” марафона. Но одно прямо связанно с другим ибо никому не нужен будет марафон, с его необходимостью затраты свободного времени, если он не подкреплён хорошим призом.
Но даже без разговора за настройку приза, хрень с тестами оставила очень жирный отпечаток негатива. Потому я не понимаю как можно быть настолько садомазахистом что бы заявить что “в целом марафон нормальный” имея такую фигню как за процесс сборки, так и за итоговый приз.


Это кто?

Рафаль

А откуда взята картинка?

Модель с лайва

Секрет.

Нет.

Видимо картинка с БТР-90 оскорбила чувства чьито

Фанатов буцефала.

2 лайка

А где же свидетели того что Рафаль лучше тайфуна.

Но даже разрабы считают по другому видимо

С англофорума, откуда же ещё)