Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Порылся на просторах реддита.

Шляпа какая-то.

Фейк, говорили что питоны 4 пока не в планах

Ну я и говорю что шляпа, но выглядит интересно)
А где кстати говорили про 4 питоны?

На ком форуме

Ну это то понятно, я просто на скрин сообщения от смина или еще от кого надеялся, но ладно, сам поищу)

это J-8F, F-4EJ Kai и Netz?

Второй точно кай, третий либо J-8F (по которому улитки уже отписывались что он pl-12 носил, но они не дали) либо еще какой китаец, а первый не знаю, я их в таком виде нашел.

третий скорее всего нец, потому что что же это еще, тогда я бы не стал верить
потому что думаю что нец не получит P4 прежде барака

Небось снова французы останутся без норм линкора…

Негоже иметь корабль могущий в конкуренцию какой-то там Франции. А вот очередную бумагу советам пожалуйста:)

2 лайка

Флот, какой флот? Кому он нужен? Введите себе там любые имбы и имбуйте друг друга куда и сколько хотите)))

1 лайк

Пф, посмотрим как вы заговорите когда флот дорастет по БР до всего диапазона БР авиации и оная полноценно получит третью геймплейную нишу в виде противокорабельного пвп, хехе
))

1 лайк

И придется летать против какого-нибудь крейсера на борту которого С-300

Когда?
Улитка не может ввести самонаведение на торпедах для современных катеров, что сделало бы малый флот куда более играбельным, а вы про какие то современные бои

2 лайка

Которое как обычно будет мазать, потому что самолет идет у Земли и РЛС дает неверную картинку

На 11.7 у нас стоит панцирь, а значит разрабы введут панцирь К

Объект 279 повышают до 9.0, теперь ждём ещё 60 мм пробития

Хде девблох?!

5 лайков

Колесник - единственный танк в обновлениии, оно минорное

“A32A, A32A Röd Adam и JA37D ждёт снижение Боевых рейтингов”
Имхо, раз Dшному снижают бр, то никаких амрамов в некст патче мы скорее всего не увидим