Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Мне кажется, его всё-таки на прем оставили.
Новый ранг авиации будет - и его введут пакетиком.

Та куда уже? И так два прем фантома есть, зачем ещё один?

3 фантома
аж целых 3 прем фантома

Точно, про британского забыл.

Мало будет, каждому по фантому надо. Каждой ветке по шерману, мустангу и фантому

1 лайк

Лайв обновился и можно посмотреть технику марафона. Ссылки
https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/16pz7va/datamine_229043_229044/

хе хе полное отсутвие физики у ракет лосата

А разве в упор пробитие не должно быть ниже, чем на дистанции? Или ракета вылетает уже с максимальной скоростью?
Безымянный

Видимо расчет после разгона или ракета разгоняется всего 1,5 сек

На 8-й ранг. От Фулкрумов и Фальконов страдать.
Вообще, из Фантомов ещё должна быть “Дикая Ласка” - либо прем либо акционка.

Ну , прошу тапками не кидать, но я давиче купил F4S, вроде лучший фантом, каюсь, не лётчик но хочется учиться и пробовать без гринда годами. И честно говоря, ну такое…он сейчас по КД живёт с ф-16 и мигами, и мне на нем прям не комфортно, понятное дело что это топовые бои, все дела, но чувствуется он прям кирпичем.

1 лайк

Как жигуль не тюнингуй, мерседесом он от этого не станет)

Вроде того, понятно что руки у меня из правильного места ещё не выросли, но даже визуально видно как тяжело ему в сравнении с 4 поколением

факт
у нас 1960-е играют с 2000-ными на топах

2 лайка

Все как ИРЛ) но я подушню сейчас. F-4S 1979г, а F-16C block 50 1991г, что уже не соответствует. Миг29смт 1998г, но по функционалу в игре он равен ухудшенному миг29 9-13 1984г, за исключением радара, но в игре опять же это особо не роляет сейчас.(про СПО вообще молчу)
F-16C также порезан по подвесам. Так что заявления в духе самолет 60х против самолета 2000 преувеличены. Более того, решают больше руки игрока, чем самолет, хотя да есть преимущество у топов. В целом не вижу проблемы, ведь у нас ММО сессионка с уровнями прокачки и все знали, что будет, когда заходили в игру, но есть и плюсы, игра меняется и то, что раньше страдало, может начать нагибать.

СМТ на самом деле даже вроде более поздний
больше всего напрягают даже не проблемы фантомов, а абсурдность происходящего

почему
у него есть Р-27Э как минимум

Ну ок, на самолет 84г воткнули 2 ракеты 1990г, да она лучше 7F, но их всего 2 и они контрятся полетом у земли.

В чем абсурдность? ИРЛ также воюют на технике радикально отличающейся по ттх и годам производства.

В том, что игрокам дали самолеты с несбалансированной и несуществовавшей комплектацией.
Зачем СМТ, если можно было дать Миг-29М?
Вполне себе конкурент Блоку50.

Миг-29С 9-13 могли бы Р-73 и Р-27Р. Нет сделали инвалида Ф-16, который даже не полном управлении не тянул руль высоты.
И добавили короля F-14B.

1 лайк

Они элементарно СПО нормальное зажали для СМТ, а 29М так ещё и мог 4 Р-27 нести