Слухи и предположения обновления «Боги войны»

там ситуация такая же как у яка
Р-27Э можно повесить только 2

лично у меня претензия в первую очередь к отсутствию Р-77 при наличии носителей аналогичных ракет почти во всех ветках, кроме того, вопросы вызывает ПТБ с 9-13

Игра живет, пока есть что вводить, а значит спешить некуда. Кроме того еще 2 контентных патча запланировано до конца этого года, уверен, что ввод 120 будет совмещен с анонсом Гриппена и аналогом за бритов и немцев, возможно решатся на ранний Еврофайтер, который автоматом закроет вопрос у 3 наций.

Скорее с анонсом Ф-15 С)

Вот то что Еврофайтер может быть с Гриппеном - охотно верю.

а торнадо куда забыли? амраамы можно хоть с топора запускать с одинаковой эффективностью

Два? Не один в ноябре?

ну патчи на день рождения улитки и на новый год

И если они будут вводить 120, без 77 это будет капец
Ибо носителей 120х в игре кучу наплодили

ну а носители 77 в гордом тройчестве, но один из них ее точно не получит

Угу. Ни один скорее всего.

Ладно, понятно,что разрабы решили сделать США главными в авиации. Я лишь буду ждать хотя бы второй танчик советам на 11.7

Просто посмотри график выхода обновлений в предыдущие года и все станет понятно. И да, еще 2 патча до конца года.

Безусловно, могут ввести еще один торнадо под 120 или же новый Си Харриер FA 2 с 4 120, но лучше это будет Тайфун ранний, а остальное акционки, премы или полковые.

а нынешний чем не носитель 120?

Тем, что он заполняет свое место в ветке и бр. Такой вопрос можно задать для кучи уже введенной техники. Почему ф14а не дали 9л,почему ф4ф не дать его вооружение, почему миг29а без р73, як141 без р73 и т.д.
Зачем давать ракеты, если можно сделать еще один самолёт, чтобы народ донатил на прокачку.

тут хотели сделать старое древнее летало
тут скорее вопрос почему F-14B не дали 9M, а F-16 MLU не дали 9M, AGM-65D, LITENING II, GBU-10/12/24 и 12.3. на мой взгляд звучит вполне логично

вот тут кстати не знаю почему
какую такую уникальную нишу он занимает
ну если конечно речь идет о AIM-9L

опять же хз
если речь идет про немецкий 9-12А конечно

потому что это достаточно маневренная хрень насколько я знаю

вот это прям база конечно

ну у британцев на 11.3 есть фантом 2 штука, так что не понимаю, что он там такое занимает

Не факт, А версии их никогда не носили, только ранние С версии. А какие версии хотят добавить ещё не известно. Да и у шведов уже есть носитель амрамов

я и говорю что Гриппенов с амраамами не ждите. Сначала Ф-15С

Эти 2 фантома давно пора спустить ниже, они не конкуренты 4S и самому торнадо, который как раз на своем бр.

ну как вариант дать ему супертемп

Жду нормальный топ для шведов, JAS-39 или что-то похожее.

Безымянный

1 лайк