Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Выше видео.

Это просто обтекатель для оптимизации воздушного потока пока ракета на носителе.

Как раз таки и не должны были💁‍♂️

Скорее всего именно на носителе. Дабы не создавались завихрения из-за близкого расположения к самолету.

С сопротивлением воздуха это никак не связано

Ну они и не оставили, в чем проблема?

Ты вопрос мой видел?
На основе каких данных пришли к выводу что МИГ-31 с подвешенным Кинжалом может/разгоняется до своих максимальных скоростей?

Почему своих максимальных скоростей? Конечно до максималки не может, никто не может с нагрузкой разогнаться как без нагрузки. Просто скорость около 3М. Иначе его бы на что угодно подвесили, не только МиГ-31

Его подвесили на МИГ-31 потому что у других нет возможности поднять 4 тонны на 1 точке( вроде на Ту23 пытались если не ошибаюсь но это уже совсем другой разговор).

Опять же вы уходите в сторону от моего вопроса😐 Может ли МиГ-31 с почти 4 тоннами под брюхом разогнаться хотя бы до 2 мах?

Чего? Во первых, простой 31 тоже не может поднять 4 тонны на 1 точке, во вторых Су-35/34 вполне себе носят 3 тонны на одной точке, совсем немного доработать и получится 4.

Исходя из здравого смысла и слов более приближенных к российской авиации людей

1)Су-34, су-27, су-33. Прорабатывался проект подвески Х-41, которая чудесным образом весит те же 4 тонны

  1. Если вы не заметили на миг-31К и И нет утопленных точек для Р-33/37. Нижняя часть фюзеляжа изменена для подвески Кинжала

В смысле не может? А это что?

Ну а мы вроде бы говорим про 3.8 тонн.

Ну вы конечно можете исходить из чего угодно😂

Это Миг-31К.

Это МиГ-31И

Может и прорабатывался но результат какой? Кто помимо МиГ-31 может подвесить под себя 3.8 тонны? Ну кроме Ту23 и т.д.

Так патч мусорный. Новых механик-нет, новой нужной техники- только объект 775.
Нашлемка аж для одного самолета, который имеет ЛТХ НЛО.
2 токсичных вертолета
3 не нужных линкора
5 не нужных клонов арты без механики прицеливания
Устаревший и уже не нужный F-111A
Патч - халтура.

Испортили еще пару карт и ввели еще один огрызок Нормандии как новую карту

Напомни, что я забыл?

ФК для ракет.

В общем-то не важно.

Вопрос по прежнему актуальный.

куча слабых зениток.

Про нее пока не пишу, так как знаю баги от улиток на релизе

Не токсичнее УХТа и Вихреносцев. К тому же их будет очень мало в рандоме, потому что непопулярные нации

Важно. Нельзя просто взять и подвесить под простой 31 Кинжал, МиГ развалится от такого. Его специально усиливали на заводе для этого. С таким же успехом можно было усилить 34 или 35. Но усилили 31 почему то. И вот так совпадение, он летает 3 М. В модификации И больше