Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Токсичнее, причем значительно.
Спам пустил забыл в танковых боях это ужасно

Кому дали нашлемку?

Чел, они почти в 2 раза медленнее Парсов, при условии наличия укрытия (что в нынешней ротации карт почти 90% карт) уйти он них будет даже проще. К тому же проблемы наведения всех подобных боеприпасов будут и их преследовать

F-16C. Спам спам спам, чтобы сообщение пропустил бот

1 лайк

А, от первого лица которая?

Это мне нормально будет. Я понимаю, что да как, но когда типичный Игорь, на полковом М1 АИМ или прем туристе будет получать по голове , он больше не зайдет на топы

Да чисто для СБ

Если “Игорёк” не желает учиться играть, это его проблемы

1 лайк

Причем тут учиться играть?
У него нету ЗРК, у него нет опыта боев с такими монстрами, у него даже лом не прокачан на полковом танке

На полковом Аиме в основном сидит западная аудитория,а там серого вещества еще меньше ,чем у тех , кого называют пивом на нашем форуме. С топ тира они не уйдут ,но плакать будут.

2 лайка

В любом случае. ЗРК есть не у всех.
Играет большинство 1 танком и 1 ЗРК в сетапе

Я скипну этот не касающийся темы разговор.

То что он может разогнаться до 3 мах это круто но с боевой нагрузкой в виде 3.8 тонн и огромным сопротивлением сможет выйти хотя бы на 2 мах?

Как на этом свистящем куске Г можно играть вообще… 🤢

Закидываешь голды на лом и играешь спокойно.

Так свист никакая голда не уберет)) Противников тупо не слышно.

Проблема всех танков с ГТД.

Ну на Т-80 не так свистит.

Его ГТД и поменьше будет,чем у Абрамса. Но Т-80 тоже прекрасно слышно.

Любой танк в игре прекрасно слышно) Тут скорее проблема в том что из-за двигателя Абрамса ты не можешь слышать других противников😂 Я как-то БМП-2М в 100 метрах не услышал из-за этого бесконечного свиста.

Бред

Для 31 масса ни о чем

1 лайк