Слухи и предположения обновления «Боги войны»

203мм орудия, если начнут играть, то они закроют половину летной палубы)
Это я еще в зил-2 грузовик узнал, когда делал миссии для себя. К слову разогнав Лекса его до максималки в 60км час, на него можно сажать даже реактивную авиацию. Боты спокойно даже двухмоторные пе-2 сажали

Ребята, а кто-то где-то обсуждал возможность введения прицела для арты? Впервые на форуме, пока не разобрался куда смотреть!

Столько арты добавили, а из возможностей только прямая наводка или кидать как краб, непорядок

Карты малы для того чтобы артой нормально работать (за крайне редкими исключениями)

1 лайк

Я больше к тому, чтобы наводка была не только прямой, но и с возможностью выбирать точку (как со скриптованной артой), где возможно конечно.

Кажись было бы классно и арта как класс обновилась в геймплейном плане.

1 лайк

Я думаю что САУ нужно дать беспилотник что бы они сами могли летать и ставить себе точки(что бы сами себя корректировали ).

1 лайк

Да, видал такой метод, но он достаточно костыльный.

Если бы интерфейс заранее располагал к вычислению точки, было бы гораздо проще и интереснее.

Прикинь, ты открываешь карту и видишь засвет. Далее ты наводишь туда мышку, клац и идет вычисление и подготовка орудия. Если условия на дальность верные и цель в дальности, то начинается вычисление и подготовка к выстрелу.

Выстрел и снаряд улетает в указанную точку.

UPD: тему нашел в ветке форума — «новые предложения»

1 лайк

Слишком пивной геймплей.

на деве там и 3д модель доделали, антены спо добавлены, блоки лтц добавлены только камо не хватает ( который скорее всего на бирже будет )

Хорошо смотреться в виде према будет F-16 XL а еще лучше F-16 Vista)

Япам дадут тойоту виста в контру?

С пулеметом и управляемой выхлопной трубой. 😁

а смысл, когда это тот же 14A Early, но только бревно

Супру )

Это будет невозможно везде, например у Акации минимальная дальность стрельбы 4.2км

Ф-111 (и Су-24) как раз низковысотные, с огибанием рельефа местности, бомберы…
С другой стороны, типовая цель для Миг-31 (но не 25) это КР типа АГМ-86 или ВГМ-109. Но при любви в игре ПАРЛам матушки-земли…

Хочу F-16XL и RAH-66 c 114L в премы

1 лайк

Класс! ЧЕТВЕРТЫЙ гвинтокрыл на 9,7 … Как же мы исстрадались то на 9,7 от отсутвия выбора вертушек…
На 9,3 совсем ничего нельзя придумать или эту корову перенести? Ну или на 10,0 с теплаком и АСЦ?

Дать баллистический вычислитель для НАР и бомб.
Ми-4 кактус именно из-за его отсутствия.

Ми-8 недавно введённый такой же кактус.

Безымянный