Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Какой бр?

Не надо путать уже имеющийся Ми-8Т с 8,3 и новый АМТШ, которому хотят впаять 9,7 не понятно за что (в сранении с парой 24к и Ка-29)… Разве только ему зум с теплаком и АСЦ дадут.

Оооо… Опять “шикарный“ зум х10, на помойку такие новинки с таким БР.

8 игл))д0)

Бр у АМТШ на деве занижен. 8 штурмов нормальных + АСЦ с теплаком. + 8 урвв. + 2 блока С-8. + ЛТЦ.
Его бр это 10.0-10.3

По вооружение выходит злая вертушка, но вот сама платформа/вертушка это тупо летающая огромная мишень

1 лайк

На АМТШ он есть. И 120 С-8КОМ будут просто сносить половину команды в начале каждой катки. Потом БР поднимут до 11.0 и он продолжит свое черное дело

3 лайка

10,7. там вон шведа без теплака туда загнали. так что этот не может быть ниже ну никак.

Ну после 2 кактусов подряд без вычислителя должны дать хоть что-то компенсирующее.

#ИМБЫСОВЕТАМ, ведь они страдали 1 минуту?

1 лайк

Ага опять: “у вас же есть донатный Ка-50!!!11111расрасрас” началось.

3 лайка

А у сильных немцев прем это Ми-24Р всего лишь…

2 лайка

Это Ми-4 с четырьмя ПТУР кактус на 8.0?
Или Ми-8 также с 4 ПТУР на 8.3 кактус?

Эти 4 ПТУР лежат прямо с вами, в кабине, в момент вылета?)
Ах да ,у вас в начале боя сразу персонально для вас свободная база стоит. На которую не заезжают никакие конкуренты.

А щас бы вертолеты по нурсам балансить…

Тем временем на 8.0 кобра только с нурсами без вычислителя. Но это другое, понимать надо)

2 лайка

Ми-4 тоже в основном с нурсами летает.
Ну или на БТ-5 воевать современными ЛТ на точке за право вылететь с ПТУРом.
Сейчас вот, слава богу появился БТР-80, может легче станет.

С чего бы это?

Ка-52 наверно тоже надо по нурсам балансить?

ну да, я понял, ты нереально крутой боец на ЛТ который делает сразу по 3 фрага.
Или сразу на точке захвата респишься?

при чем здесь топ ветки?

Прими тот факт что всю технику балансят по всему арсеналу ее вооружения.

А не только по тому что ты можешь использовать в бою в силу своего скила.

а давай танковые бои где ты танку снаряды и модули будешь выбирать по результатам воздушного боя?
Но вообще бои на БТ-5 с танками 8.0 и 8.3 - это незабываемый экспиренс и прокачка скилла))))

“Плак плак, у меня лапки, не могу на 8.0 набить 600 ОВ (хотя там даже меньше) на вылет Ми-4 с птур.”