Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Кстати да.

В ветку СССР надо добавить трофейный CV-9040

Но есть нюанс:
- ограничить БК, ибо откуда взяться большим запасам иностранного боеприпаса;

- пошаманить над качеством полевого ремонта, ибо откуда (опять же) взяться большим запасам иностранных инструментов

с обычным бк, у британии вообще не было т90, как и у шведов т80 но им завезли полный бк.

3 лайка

Такие механики будут для всей трофейной техники, или только для СССР?

2 лайка

Ну конечно туго) Причем тут усталость ( что не является правдой но сейчас не об это) и добавление танков в игру? Какая связь?🤷‍♂️

Очень хочу Т-80БВМ, Т90М за Германию.

1 лайк

1 бой ты стреляешь, что было в бк и выкидыаешь технику на мусорку)))

Хоти дальше, я вот хочу механику открытия шторки для заряжания, что бы при выстреле в БК во время перезарядки весь экипаж превращался в отборную тушенку как во вчерашнем видео от Бобров
п.с. свидетели бронешторки, что с лицом?

7 лайков

Тут бы хотя бы сделать башнеметы снова башнеметами, а не самыми живучими танками в игре с магическим заряжанием.

1 лайк

тут все как он любит, и танк свежайший 23 года, я бы даже записал его в 24года))

Я сильно сомневаюсь что улитка будет считать каких деревьев больше и попросту введут танк в ЛЮКС комплектации.

тут сыглы, пока нато танки живут с 2мя членами экипажа это беспорядок, -1 член экипажа и добро пожаловать в ангар

4 лайка

Прокрутка барабана АЗ, замоделить хотя бы АЗ, клин АЗ в рандомный момент, с её дальнейшей долгой починкой. Захочешь фугас, тогда подожди секунд 11-12 до прокрутки только барабана, а потом ещё и 6.5 или 7.1 сек заряжания. Норм, вводим?

1 лайк

с динамической перезарядкой на голубую линии конечно же, перезарядка раз 20-25 секунд как полагается при скорости 30-40+

4 лайка

Откуда там такая перезарядка возьмется ? 😐

А зачем только этим ограничиваться? Предлагаю ввести вообще все болячки танков и самолетов,чтобы пантеры вспыхивали на ровном месте,шерманы джамбо ломали трансмиссию из-за большого веса плиты,помпаж на всех самолеты,чтобы даже не думали делать маневры на самолетах, где в реальной жизни они бы развалились,отказ приборов внезапный и т.д и т.д. Вводим?

4 лайка

Да и бронирование надо пересмотреть, потому что в игре аналоговнеты в принципе неуязвимы для большинства вооружений, а как на деле мы уже видели, особенно после недавнего потешного наступа.

1 лайк

оттуда, что заряжать 25 кг-ую болванку, летя при этом 30 км/ч по ухабам не оч удобно

4 лайка

ну еще больше был бы перебор, я же все таки за баланс топлю

А ты езду на танке вот так представляешь?

Так конечно может поболтать но это ж постараться еще нужно😂

4 лайка

И также крутиться в башне со скоростью 40 град/сек при этом.