Слухи и предположения обновления «Боги войны»

  • это все заряжала делает в одного с места наводчика, ведь наводчика и командира вынесли

Свеже испечённый Т80БВМ 2023го, даже плёнку с теплака 1 поколения не сняли.

в абрамы еще бассейн с кинотеатром можно вкорячить, это не консерва от рособоронпрома )
З.Ы. для упоротых свидетелей “трофейного ты-90” , а про ты-90а с израильским трофи не подумали, да?

Ты если еще веса на абрамс накинешь,то его детали еще сильнее буду изнашиваться. Плюс ломаться чаще начнут.

1 лайк

А я что просто так скинул с другим прицелом. Да и откуда я знаю, что те танки именно 23 года, а не 22? Там даты нету.

А я отрицаю наличие БВМ с 1ПН96? Вроде нет. Просто они на эшелонах с завода уже давно не идут

Ролику пару месяцев

Ты видимо не знаешь, что видео можно залить месяц назад, а видео будет уже год или 2. Или это не так?

Если я залью фото, как Тигры 1 едут так же в 2023, это значило бы, что у Германии Тигры на вооружении в 2023?

1 лайк

Крепкий манямирок

Не,самый крепкий манямирок из всех возможных мирков пока что только у одного человека,и это не Аркадий.

Ммм, интрига…

слипкнот?

1 лайк

Я думаю ты знаешь,про какую известную личность идет речь.

Да.

1 лайк

блоки дз которые с 22 года начали ставить тоже из прошлого?

Модификации 22 и 23 года сильно отличаются. Как минимум тепловизором на 1 или 2 поколения ниже.

Я и говорю, что то, что ты кидал это были модификации 22 года. Версии 23 сильно отличаются. Казалось бы всего 1 год.

и там и там сосна

То что я тебе кидал 23 года шутка?

то что тебе кидали уже 2-3 раза, шутка?

1 лайк

Ты же мне точно не скажешь, там были танки 22 или 23 года. Или какой части 23 года. То есть зимой ещё могли быть Сосна-У, а к лету уже другие теплаки.

На все такни Сосна-У не хватит. Если дать Сосну для БВМ, то не хватит этих Сосна-У для Т90М свеже испеченных. На Т90М ставились теплаки с танков Т80БВМ. А на БВМ другой, говёный.

Мне лично все равно,какой там добавят. Мне больше интересны предлоги улитки,под которыми они это сделают(если сделают) и что они снова придумают сказать в оправдание.