Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Ну вообще замечательно.

Су 25, а-6, а-10 будут довольны

Вообще не понял почему 10.0, когда чапалах на 10.3

1 лайк

Потому что у чапалаха название смешное.

1 лайк

Еще не патч, уедет он на 11.0 по аналогии с прототипом прототипа тип 10

1 лайк

Если будет игнорировать лтц, то вообще плевать какой бр там будет.

В любом случае нерф будет за две недели, чекайте. Не знаю кому в голову придет добавлять 35г ракету с помехозащитой.

Та у Японии на 10.0 сетапа нет так что он будет на 11.0 играться.🤷‍♂️

2 лайка

Там нерфить нечего. Даже додать можно
image

1 лайк

Написано 40G,а где еще есть буква G у япов? Правильно,Type 74G. 74-40=34G. Вывод:улитки понерфят на 1G.

Спойлер

Шизо мысли,не воспринимаем всерьез

5 лайков

Сейчас японский 11.0 по кд играет с турмсами и иногда против топов, она так и так будет играть против 10.0

2 лайка

Не ты что, бедные япы на танчках с кд 4 и прекрасной подвижностью против хлама 10.0-10.3 - эт норм

1 лайк

Видимо чтобы на 11.0 технику перестали ныть, нужно вообще убрать машины с БРом 10.7 и 11.0?

А то что они себе позволяют с турмсами в один бой попадать

1 лайк

Кто-нибудь знает как установить dagor engine? Там пока юнити шизу ловит к нему лучше не подходить, а dagor в общем-то прикольный, мб есть какая-нибудь открытая версия?

Обратная ситуация. Типы японские хорошие машины, а ноют что плохие. Хотя на ранних бр льготный.

Когда то были на одном БРе с 2а4

У япов вообще чит машину на 10.0 выдали)

Кек, льготный БР. Может ты предложишь их на 11.7 засунуть? Ну а че “чатыри сякунды кадэ жи, имба”

2 лайка

Пт16 имба, без дымов, теплака, брони (совсем нет). А там кд 5 секунд

1 лайк

Ну очень часто нужны дымы для тачанок что в силуэт ваншотятся

Много насмотришь с 1 поколением и вот таким приближением?
image

Да и тут кто-то спер

Спойлер

image
Хоть бы проверял

Про кд с св перепутал, играл на ней месяц подряд. Пт16 у меня есть если что)

По поводу брони: как видишь даже 3бм42 много куда держит (кроме маски да нлд все танкует). Пт16 убивается автопушками буквально в силуэт.

А теплак у ткх прототипа 3 поколения в частности

Там немного обманывает анализ, ВЛД тоже пробивается. Ну и броня тут получается сомнительно-никакая. Мизерные щеки в которые и так скорее всего даже если пробьют, то не убьют (разве что БК лопнет).

Это какими такими? Ломики БМП-2М держит (типы ими под башню пробиваются, уже не говорю про ткх) и ладно, а деривацию не тот не тот не переживает.

Только у него по факту еще меньше брони, его по факту может каморник с т-34 40 года ваншотом в НЛД убить. Также беды с коробкой из-за которой он сильно скорость теряет. Но да, тут теплак плюс.

В дополнительные плюсы могу выделить только снаряд.
Итого, за +1.0 БР из значительных плюсов тип 90 получает: снаряд.
Прототип прототипа: снаряд, теплак и ломаная коробка.
Негусто.

Поэтому я и не считаю что тип 90 и его прототипный друган где-то занижены.