Слухи и предположения обновления «Боги войны»

Напоминаю пт16 имба. Сравнивать сколько ты получил относительно имбы нужно ну немного осторожно.

Они как минимум хорошие с таким кд. Была бы еще хорошая броня, ну ок, кд 5

На минуточку на имбе ты набил меньше чем на БВМ. Я мог бы конечно понять что к БВМ ты уже привык, как родной он стал, но остальные Т-80 от него не сильно отстают

Относительно “имбы” я получил +1.0 БР, неужели недостаточно?

А я с этим спорил? Это ж не ариеты.

А вот это кстати точку, раньше у него была и броня и КД 5 сек. И между прочим броня там была историчная.

Спойлер

sKxp1Wz

1 лайк

Разница между играми - 9-10 месяцев игры на топах. Я тогда чутооооок хуже играл и понимал ситуацию на топах

Ты не так меня понял. Кд я имел в виду kill/death. Именно такое бы оно было

Среди ИК гсн зениток это будет король, да и по факту сейчас все ик зенитки лучше чем ЗРК в плане уничтожения противника

И пока не починят радар панцитю я запрещаю его называть сильным. Ниже среднего

2 лайка

Было бы. Тебе эта броня не поможет даже против автопушек (вернее сделает хуже, ведь всякие БМП-2М будут в лоб под башню пробивать), уже не говорю про ломы которые можно отправлять “куда-то туда”. Все равно шанс попасть в шеку маловат, равно как и маловат серьезно туда закритовать даже при пробитии (попробуй по касательной пострелять по каким-нибудь кайлерам к примеру, заряжающего там выбьешь да и только).
Не, он конечно танкует, но это примерно как танкование Т-44-100 тигром первым - раз в 20 игр.
И еще раз скажу, все таки пт16 сидит не на 11.0

1 лайк

1 лайк

О, теперь и у китая будет теплак на самолетах. Ссср точно самая имбовая!!!

1 лайк

Ну у СССР давно есть тепловизор, но только на “бумаге”(лежат себе готовые теплаки, только их не добавят)

1 лайк

Я знаю, о том и говорю)

Минимум 1 самолет, которому можно завтра ИЗ ФАЙЛОВ достать теплак, но зачем)

Как удобно не замечать отсутствие вариативности вооружения.

1 лайк

4 слепых (знаю по личному опыту) каба серии LS это конечно… мда

Q-5L только не смотри…

Да, торнадо с 11.7 завозят)

ну с рлс, питонами, чуть посильней пл5б и движками от бритопахома)

почему слепых?

относительно TS250 они вообще такое чувство что не видят подсвет, да и ещё нет инерциалка относительно опять же TS250 (ну и уже жесткое имхо, но TS250 как будто планируют лучше)

мдем, будет обидна если он так себе окажется.

ну по штурмовке не впечатлил к сожалению.
было б чёт чёт такое

Спойлер

image

ну это же не какая-то там кайра что уже года 2 летает с УРВП. Зато типлак!1!

2 лайка