Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ну ты что, не могли же тупые японцы сделать лучше, чем велики и могучий)

Угу, великий и могучий за мега пакет выдает резину со сталью и воздухом прикрытую взрывчаткой. А тут прикинь, бронекерамику суют, офигели что-ли, фарфор какой-то который палец не сдержит пихают, ну тупые.

Дай ссылку…очень сложно быть умным

А будут ли изменены/добавлены новые модули, ТТХ и БР советских танков с БР8.3-8.7? А то повысили БРы танкам БМП-2, Т-55АМД1 и Т-62, а ТТХ не изменили, и не добавили новые исследуемые модули.

Да, надо бы еще раз поднять

Здесь же в слухах и предположениях уже это цитировал и кидал реальную табличку с массой, но видимо “мы не можем себе такого представить значит такого не может быть” слишком уж въелось в мозг

Ничего что повышали большинству танков тех БРов?

Да надо бы поднять БРы с такими ТТХ до 8.3 БМП-2, Т-55АМД1 и Т-62.

мне кажется тебе это вряд ли поможет

Только подняли БРы тем которым с такими ТТХ не стоило поднимать.

Так эту чушь же обсуждали …
Чудо ломик ДМ33, без стабилизаторов, при этом что произошло за броней мы не знаем.
Даже на Фото больше похоже на попадание кумулятива, чем лома.

Про то что масса брони тип10 больше, чем у 90 логично. Так и стойкость у тип10 в игре больше, чем у 90. Итоговая бронестойкость в игре примерная расчетная.

Ну кек, тебе напрямую покажешь габарит и полное видео стрельб так скажешь что все подстроено.
Ну и да, не ошибитесь

ОБПС

image

Кумулятив

image

Кек, а то что зоны перекрытия другие ничего? То что броня выросла незначительно в игре ничего? То что ни тип 90, ни тип 10 не держат свои же снаряды хотя заявлено обратное ничего? Ты блин посмотри что в корпусе в 2 раза броня выросла с более чем вдвое меньшей зоне перекрытия. Так где?
Ей богу как со стеной которая слышит только то что хочет.

Ты прикидываешься тупым или так и есть?
Вот попадания ломов в музее Израиля
IMG_6144

И? Ты видишь может вокруг осколочное поражение которое жестко сдирает краску и видно что это кумыс? Не? А на испытаниях тип 90? Что? Тоже нет?
Может сложим 2+2?

Причем на твоих фото ОБПС почему то имеет брызги металла…волшебный HEATAPDSF

Мне для глупых писать в скобочках “(сарказм)”?
Я то думал это и по этой фразе понятно

Насчет этого я не помню точные значения.
Зоны перекрыты те же + борта башни.

Сейчас ставят патч. Вечером гляну кто там че не держит.

ну с 400-450 до максимум 650-660 в самых толстых зонах размером со спичечный коробок и около тех же 620 в краях маски. Корпус вырос вообще мало с учетом возрастания броня в корпусе больше чем в два раза и уменьшения зоны перекрытия чуть ли не в эти же два раза (ну если самой реалистичной игре верить, ну в той в которой тупые японцы даже не смогли впритык блоки опставить, а оставили зазор куда кулак пролезет)

Ну практически весь корпус и тоненькая полоска закрывающая голову мехвода это одни и те же зоны те же зоны. Прекрасно.

млд играл против ф5, против фантома играли на миг-21. хватит врать уже про фантом.
до ввода млд, ф5 насиловал рандом