Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну так я и сравнил два вида брони, то что по массе в 45 году было уступает по броне тому что сейчас есть потому что броня развивается как не удивительно. А японцы в развитии брони сильно вперед ушли потому что требования те же, а масса должна быть в силу специфики территории куда меньше.

Так это игра . аркада, баланс, нерфы, апы. Реализм это не сюда)))

Так мож тогда клоунить вот с такими заявлениями не будешь?

А то случайно окажется что для игры это не имеет значения, а ИРЛ глупое вранье

Нет у них школы танкостроения от слова совсем и взятся не откуда. в электронике может и впереди, броня вряд ли.

Вопрос. почему японские танки не покупают? даже корейци одоптировали по сути абрамс под себя и то берут как платформу. теже турки

Хочешь маленький ньюанс? Есть такой танчик, тип 90 называется. По габаритам он куда больше тип 10.

точно также заявлялась стойкость с 250м и даже пруфы есть


Обстрел свои ломиком приближенным к DM 33 120мм по конструкции.

А теперь еще один ньюанс, масса брони у тип 10 увеличилась даже по сравнению с тип 90, при этом сами зоны бронирования меньше (тупо потому что танк меньше)

Удивительно, правда?

Mass

1 лайк

Кек, ну наверное потому что их не продают?
Это как спросить почему арматы или абрамсы х не покупают.

По сути разговор не очем. в игре прикрутить можно что угодно, в реале танк в бою не был. контрактов на покупку нет. Люди которые покупают наверно не совсем бараны))

армату нечего пока покупать. лет через 10-15 когда доделают. вылавят косяки. может быт. Абрамс покупают)))

Круто, результаты обстрела танка более старого, большого и с меньшем количеством брони (прямые пруфы на броню) ничего не значат, ведь “в риальном баю жи нибыл”.

Так блэт, снова повторю что наверное это потому что их и не продает никто. Ну никто не будет отдавать лучшие достижения танкового ВПК своей страны которые как бы посерьезнее всего что на рынке есть будут. Думаю объяснять смысл словосочетания “утечка технологий” не нужно (по крайней мере я на это надеюсь)

Этот?


Покупают у него блин абрамсы х.

Я не особо слежу. Из последнего польский контракт

На абрамсы Х? Серьезно? Танки с новейшей для американцев СУО и необитаемой башней уходят полякам. А здорово ты это придумал.

Это капитализм и глобальная кооперация, контракты серьезно снизят стоимость машины для себя. бабки на дальнейшие модернизации и разработки и загрузка производства.

Я же сказал что не особо в курсе что там по наменклатуре, а эта картинка пока таже армата и не более. Прототип который еще доводить и доводить. до серии как до китая раком

Еще раз, пойми словосочетание “утечка технологий”, а потом приходи с косвенными плюсами на разработку модификаций АБВГД как у башнеметов и леопардов с бебрамсами.
Там вместо новой модификации тип 10 слухи ходят про тип 25-30.

Поживем .увидим

Так что там видеть то? Япония и старье вроде тип 74 и тип 61 никому не продает (просто тупо списывает). Если такие танки за границу не идут, то и тип 90/10 не уйдут никогда.

Еще раз, Капитализм и Глобализация. Это работает по другому. Забили, на вкус и цвет . фломастеры разные)))

Понял, прямой факт того что даже старые танки не поставляются за границу равно субъективное мнение. Ну раз уж так хочется тебе, то скажу что тупые японцы не умеют делать танки потому их и не покупают.

Почему не покупают? Наверное потому, что японцы и не продают ничего?