Centauro I 120 - перенос на 10.7

я знаю только что оба танка настроены через ж. как минимум стойкость брони занижена

можно тот мануальчик?

Он на старом форуме, если-бы я смог найти, прямо сюда впечатал-бы. Увы.

понятно… но за наводку на старый форум спасибо. тоже поищу

Очень тупое заявление

Советую ознакомится

Спойлер

Mass

War весит 5.5 тонн, раньше весил всего 1 тонну, при этом защиту от кинетики, для которой и предназначен данный комплект, так и не дали.

2 лайка

Ровно также говорили про тип 16, но потом откопали модули и чет все заткнулись

Спойлер

NzKWFq6

Во-первых интересно посмотреть ГДЕ они такое говорили, во-вторых разговор был про размер, а не про формы. Думаю даже самый первый источник что вылазит можно брать.

Спойлер


По этому поводу я уже не раз расписывал, просто ссылку на запись кину

Тем временем “шов” который является экраном закрывающим съемный модуль брони.
Че ж ты тогда не этот “шов” берешь?

Спойлер

image

Тут где-то была брошюрка которая косвенно намекает как минимум на разнесенку в НЛД (с дроном устанавливаемым туда связана), но точно не помню где, если найду - скину.

P.S.
Нашел таки

Спойлер

image (47)

2 лайка

В влажном мозгу улитки это противокумулятивные экраны которые расчитаны на панцерфауст)
Ну а глупые итальянцы специально еще гирь внутрь понапихали чтобы весили они раз так в 10 больше и казались серьезной броней.
Иначе я не могу объяснить вес ариеты при такой “броне”

4 лайка

ладно, может и не многофункциональные, но снять их можно, а значит и блоки брони на их место повесить тоже.

“коробки” - ну что, класно, а чего же в тундре тогда щеки Г образные, а не просто кубы?
то, что так сделано на 1 танке (леклерке) не значит, что так же у другого.

“срисовывался” - ну, ок, че. только он меньше и легче, материалы другие и еще куча нюансов. Как ф-2 разрабатывался на базе ф-16, но имеет большие размеры (ему грузы тяжелее таскать необходимо), другие материалы корпуса, другую электоронику (привет АФАР)

БК - ну ок, предположим. но когда по факту у ВСЕХ танков бк расположено рядом с мехводом говорить что это минус конкретно тип10 - верх глупости.

Броня - ага, отлично передала. только дай бог расположение, но никак не стойкость. Да и к расположению вопросы, т.к. по пол метра воздуха в клювах башни и корпуса вызывают вопросы

1 лайк

Посмотрев, нашел еще один сурс с тестированием бронезащиты против 120мм пушки, которая была названа ТИП 4, информации что это за пушка или вообще какая она я не смог найти - перебрасывает на японские гаубицы 120мм калибра

image

Офигенный сурс, смотря на то, что данный рисунок буквально переводится как боковой модуль (как собственно и на Т-10) , про его характеристики данных нет (или, как минимум, ты не привел)

1 лайк

image

Моя искренняя реакция:

Ну сурс не офигенней твоего “вот смотрите как у леклерка”. Ну и разговор был не про характеристики, а про возможность туда вставить модули. Впрочем четких доказательств что такие же есть на тип 10 у меня отсутствуют (ну не считая косвенных по типу описания того что дают разные пакеты брони и что из себя они представляют, емнип там и было про неру в бортах написано, правда не помню в какой версии танка), ровно как и у тебя что их нету.

Кек, у тебя же тут буквально написано “артиллерийская установка нового прототипа танка” как пояснение что такое тип 4 (для ясности чтоб вообще недопонимания не осталось, то тип 4 - прототип орудия тип 10)
image

1 лайк

нашел инфу про пакет брони в корпусе
image

Ты на разговор о пакете на борта башни скидываешь съемный пакет брони в корпусе?

На всякий случай


думайте сами… я мейню постоянно это всё…

Как ваша попа при игре на ариете?

pso на асах, обычная не идёт. Игра идет по сценарию: I 120 (или A pso) → 129D(Или Харек) → или что-то одно из п1 или вторая летка

Не, я тут решил шуткануть, типо кд на обычной ариете увидел. Так-то я понимаю что меня ждёт.

я обычную не катаю, мб чаще отлетаю из-за E-Sport камо, но скорее руки кривые
я не супер скилл игрок. по стате на тандер скилл “выше среднего”, что, наверное, низкий показатель