Centauro I 120 - перенос на 10.7

Машина не на своем БРе, прокачав ее в топ, ничего кроме боли и страданий вы не получите. Каждый фраг будет получаться так же часто, как случается Новый Год.

На текущем БРе итальянец уже не выделяется подвижностью, приезжает на позицию часто в конце и чуть реже в середине всей команды, снаряда не хватает для уничтожения танков 10.7 и выше, стрельба в уязвимые зоны не позволяет поражать противника из-за отсутствия урона (парадокс, самый тяжелый лом в игре дамажил до обновления отлично, сейчас просто ужасно). Живучесть такая, что попадание в колесо приводит к ваншоту.

Centauro лучше, чем М1128 по перезарядке, калибру и снаряду, поэтому перенос с 11.3 на 10.7 будет оптимальным решением. Дайте хотя-бы одну играбельную машину итальянцам, потому что во флоте, авиации и вертолетах у них все и так ужасно.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Чентауро еще броню имеет против автопушки БМП-2М.

уууу, ни смог в имбоколесник!!!11!!1!

ладно, шутки шутками, но ситуация то песец. я бы, может быть, забрал топовый ломик да на 10.3 отправил, чтобы в сетап поставить можно было. ну 10.7 так 10.7, “за” прожал. но ты бы добавил побольше сравнений с другими машинами

1 лайк

до первой очереди в башню?)))

Пиво на БМП-2М никогда не видело Чентауро 120, они по не знанию будут стрелять в корпус.

ох… на самом деле вспомнить бы когда его вообще последний раз в боях видно было…

1 лайк

Я вчера ездил.
Отличный аппарат! Но с вводом всяких перделок и подбоев уже как-то не торт.

Итальянцам буквально ВЕСЬ 7-8 ранг надо по БРу снижать. Этож как сильно Улиткам нахамили в какой-то пиццерии, что они так жёстко оторвались на италах…

13 лайков

не, я выше японских 11.0 не залезу, пока тип10 нормальную броню не дадут. а это будет ой как не скоро…

им надо чтобы у всех были топы. и не важно, что машина не тянет никак - они натянут сову на глобус и будут радоваться. так было с тип90 (с 10.3 на 11.0 улететь, получив лишь на 1 сек быстрее кд), так было с ариетами, которые с каждым расширением пихали все выше и выше.

Им там не нахамили, им там вместо тирамису другую начинку добавили)))

1 лайк

на топовом колёснике пока что не катался , так уж и быть … За…)

120 Кент отлетает от браунинга в лоб башне ау проснись чел, а ну естественно у вас же его нету.

А можно этот слабый танк в СССР, т.к. испытания проходил? Согласен страдать на 11.3.
У Итальянцев можете опустить

1 лайк

Нельзя, плохо ведёте себя.

3 лайка

Во как, готов страдать на 2 ступени выше предлагаемого))?

Вай нот? Это все равно лучше чем ариете))

1 лайк

Играется он лучше чем Ариете

часто ваншотает?

Живучесть примерно такая же (никакая). CL1343 мне нравится больше чем DM53, по ощущениям урон надёжнее (пробития в большинстве ситуаций итак хватает). При этом есть разведка, следовательно можно быть полезным для команды, а также снижать стоимость авиации для себя. Подвижность, каждому своё конечно, но мне больше нравится как колёсник едит. Ещё мелочь, но есть 12,7 на крыше, что иногда очень помогает даже на высоких бр.
Ариете это по сути тоже ЛТ (но медленный), но при этом заспавниться стоит как ОБТ и разведки нет)

1 лайк