Centauro I 120 - перенос на 10.7

нашел инфу про пакет брони в корпусе
image

Ты на разговор о пакете на борта башни скидываешь съемный пакет брони в корпусе?

На всякий случай


думайте сами… я мейню постоянно это всё…

Как ваша попа при игре на ариете?

pso на асах, обычная не идёт. Игра идет по сценарию: I 120 (или A pso) → 129D(Или Харек) → или что-то одно из п1 или вторая летка

Не, я тут решил шуткануть, типо кд на обычной ариете увидел. Так-то я понимаю что меня ждёт.

я обычную не катаю, мб чаще отлетаю из-за E-Sport камо, но скорее руки кривые
я не супер скилл игрок. по стате на тандер скилл “выше среднего”, что, наверное, низкий показатель

Да я не притягиваю за стату, как-то фиолетово, я вон тут марафоню к топам наземки ихней, лётку ещё давно выкачал.

да норм играется, брони крайне не хватает после нерфа подвижности и веса

Опыт на наземке есть, поигрывал на аккаунте знакомого с его топами наземки в Италии(жаль там лётки кроме вертолётов нету), ну в принципе прикольно.

У Италии сейчас 10.3 самый играбельный, вон туда бы Чентауро спустить… Мечты.

Ага, чентауро на 0.3 выше, чем спрут и там)))

1 лайк

Я вот думаю как вы думаете при весе в 48 тонн на танке западной школе может быть невероятная броня? Чем они испытание проводили? Может там древний снаряд был использован? Высокая стойкость NERA значит огромный вес например уран, который Абрамсу неплохо веса добавил.

размеры типа10 не хочешь сравнить с лео или абрамсами? он значительно ближе к советам, чем к западным.

снаряд использовался свой и на тип90 и на тип10.

на японцах не нера. у типа90 бронекерамика, насколько помню, у типа10 нанокристалическая сталь - стойкость против кинетики выше чем у неры, а вот против кумулей похуже

К примеру вот это 48 тонн весит.

ДЗ мне на тайпе для стойкости против снарядов как на советах найдёшь?

80мм борта на японце найдешь?)

Скосив ну тонны 3 с бортов ты мега брони не найдёшь. Абрамс или лео при их весе свой снаряд на расстоянии 250мм не держат.(Хотя может у японца снаряд просто очень плохой?)