Centauro I 120 - перенос на 10.7

Размер

Собственный бронебойный снаряд, обстрел там же где и тип 90 - на старой шахте (меньше шансов там по мирняку чем-нибудь попасть).

Свой собственный разработанный для своей пушки (сомневаюсь что имелся в виду учебный))

Есть такое прекрасное слово - бронекерамика. Особенно хорошо она сочетается с нанокристаллической сталью (считай твердый стержень + твердо-мягкая рубашка).

А оно кстати в пакете 48 тонн указывается.

вес не есть стойкость. замени броневую сталь на алюминий - и даже при схожем весе ты очень вряд ли получишь такую же стойкость.

ДЗ на тайпе 10??? Вы видимо в этиловой вселенной живёте.

*Замени броню на огромный ГТД, гигантскую трансмиссию, расчитанное на +1 человека боевое отделение, дополнительную броню из-за больших габаритов.

?
Что не так? Если ДЗ буквально указывается в пакете 48 тонн (емнип борта корпуса, крыша и борта башни).
Если подождешь часиков 6-8, то завтра скину таблицу.

Японцы такие мега гении строения танковой брони. Вот тупые эти рейнметалл, генерал динамикс и крайслер динамикс делают такую плохую броню при большем весе которая их снаряды даже не держит)))))))))

Вот тупые японцы берут качеством, а не массовостью, вот придурки, тратят кучу бабла на броневые модули когда можно воткнуть неру или сталь/тестолит/сталь.
Делают там какие-то автоматы заряжания, уменьшают двигатель, ставят вариатор, облегчают все что можно, когда можно вставить +1 чела, купить массовый движок побольше, воткнуть гидромеханку и намазать брони подешевле везде где можно и нельзя ведь ограничений то на массу нету у них.
Ну тупые

1 лайк

Найди мне её на танке. Ящики на борту башни не ДЗ.(1. Зачем в них люк если это модуль ДЗ? 2. Почему только на борту башни? Почему не на ВЛД? Не на бортах корпуса?

Найди мне фото 48 тонной версии пожалуйста, ну или научись читать (или хотябы минимально понимать о предмете обсуждения). Я не просто так написал про версию 48 тонн.

И где же тут невероятно колоссальная разница в размерах? Есть только 30см общей ширины, но у Лео башня уже корупса намного, а у японца почти такая же, как и корпус. Длина корпуса и высота до крыши башни еле на 15 см различаются. Или там указаны высокотехнологичные японосантиметры из будущего?

Японец меньше? Меньше! Зоны перекрытия меньше? Меньше! То что там помимо размеров приняты другие меры уменьшающие вес - другой разговор.

Вот это Абрамсы и Леопарды ужасные танки которые стоят кучу денег. До автомата заряжания они не додумались, вариатор не поставили, вес не сэкономили, брони тоже нет, зачем они вообще танки делают? Надо тайпы 10 всем купить. Вон он там ядерным зарядом стреляет, а пробить его мего броню из нано кристаллов и ящиков на баш… ой то есть ДЗ можно только орбитальным ударом из космоса.

Научись пожалуйста думать, на уровне “я так чувствую пишешь”.
Абрамсы и леопарды нормальные как для танков поставленных на конвеер, не особо ограниченных в весе.
В тип 10 пришлось из-за местности тратиться на АЗ, вариатор, броню, меньшие размеры, гидропневмат и выпускать танки не тысячами, а сотнями.

1 лайк

Видимо вот правильные характеристики и фото тайпа 10.
image

Если я тебе табличку завтра в которой ДЗ для 48 тонн указана скину, то ты подумаешь головой, а не задом?

Сегодня не можешь скинут? Доступ к интернету вроде есть, или ты на телефоне?

Ну, технически у меня уже завтра

Меня настолько зашугала улитка своим отношением к Италии, что даже о таком подумать страшновато(

А хорошо подожду.