Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

ракета летит порядка минуты на 10км

Эти сушки прямиком из Ace Combat видимо

Кроссовер эпизод?

Вау, прям почти как парс на 7 км?

Ты же понимаешь что в реалиях тундры кидать такие УРВП дальше 6 км, плотностью бессмысленно?

Но все же Ми-28 и Ка-52 с ЛМУР будет посильнее чем Тайгер или Мангуста со спайками (которые кстати хуже парсов).

Почему? Потому что фУгАсНые?!

Дальнобойней, а нато зенитки ещё и чуть слеповатые в палне захвата ракет

сам вертолет в 2 раза лучше тигра/мангусты, ну и комбинировать с вихрями все еще можно.
Ну и бугасные птуры наверное не сделают впопудание в панцирь

Ну уже же пять раз обсосали тему, что кидать ракеты с таким наведением дальше 4км околобесполезно
Если ЛМУРу не прикрутят наведение от лица ракеты, а его не прикрутят, то толку от него будет не сильно больше чем от того же парса

Зато сделают попадание в кулемёт по ОБТ

Потому что платформа лучше?

Нормальные ВПУ, СПО, КОЭП.

Ну ты дальше плакай что советские и российские вертолеты слабые.

Не особо. Все же стрелять они будут по танкам НАТА, которые могут сожрать GBU-16 с надписью

Вчера специально сделал 4 вылета на УХТ. Без нормальной карты (не городского загона) он бесполезен.
Деривация в кустах? Стрельба невозможна.
Панцирь в поле? 2 ракеты для взрыва БК.
Танк рядом с трупом? Можно не стрелять, не попадет.
Китайский танк? Можно не стрелять, ему всегда летит в люк мехвода.
Машинка едет по полю, вот это цель достойная
Играбелен только в СБ.

2 лайка

2а42, что способна на 2+км попасть по самолету

Ага, так я и поверил.

Именно, советофилы вообще не воспринимают это все. У них главное - получить аналог вооружения, а то что носитель и его ТТХ разные - им пофиг, главное плакать что нет аналога Парса.

Советую всем просящим ЛМУР, вкачать Тигр УХТ сперва.

И посмотреть насколько впу в этой игре решает .

Когда ты не можешь отбиться от самолёта или другого вертолета.

???
Я хоть раз в этом был уличён?
Ты шизу свою то прекращай

Я тебе про конкретную ракету, которая без своей фишки с наведением от лица ракеты как у спайка нлос, которую не дадут ни спайку, ни лмуру, ибо это убьёт весь танковй геймплей, ведь вентиляторы просто будут висеть за горой и накидывать птуры, вероятно не будет ничем кардинально отличаться от того же парса

Ну как бы…

Я в своем сообщении говорил что система Носитель + УРВП в виде Ми-28/Ка-52 + ЛМУР, будет сильнее любого текущего вертолета.

Ты же сразу начал писать “А ПАЩИМУ!?!1111”

Ну на вертолеты ухтышки как раз очень успешно охотятся в рандоме. Пропустить пуск по себе очень легко, ибо узнать об этом можно только увидев своими глазами, как он парс пускает. А потом про парс ты узнаешь по тревоге MAW примерно за пару секунд до попадания.

Если ты на 2+км, на меньшем расстоянии ты ничего не сделаешь уже.

ПАРСы просто не будут успевать выходить на траекторию после разгона.

У Израиля на топах осталось 3 варианта это Mk.4 A самая первая модификалия , и Мк.4М400 и Мк.4 Barak типа самая новая модификалия , в рамках они игры ничем не будут отличаться от B и LIC.

Я начал писать “пащиму” в том контексте, что все любители НАТО техники вечно рассказывают как бы им хотелось бы фугасные маверики, которые сразу “решат” все проблемы с дамагом. И типа фугасный лмур окажется вдруг невероятно лучше, нежели кумулятивный парс