Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ну я слабо себе представляю чтобы фугасный ЛМУР сделал впупадание по панцирю.

Такие боевые дистанции между вертолетами исчезающе редки. Все происходит обычно минимум на 4км. Чаще на 5км+. Но если подкрались, то да. Ухтышка едет в ангар.

Все зависит от карты. Я довольно часто попадаю в такую ситуацию.

Мб дадут меркаву с железным кулаком…

Ну как вариант , хотя маловероятно. Pereh бы получить , даже без NLOS

Зато я очень представляю как она делает впопудание в кулемёт по ОБТ

а как связаны самолеты и вертолеты?
Самолеты могут кидать мавры с достаточной высоты, но получать впопудания в кабину панциря. Как минимум зенитки если будут умирать с мавра - уже хорошо, а с танками хз как будет
Вертолеты чешут землю от зениток, ландшафт и деревья им куда чаще мешают залочить цель.

Ну только советские и российские УРВП у нас делают впуподания в пулямет. Же?

Я все правильно понял?

1 лайк

Конкретно вертолёты и самолёты в этом контексте не связаны.
Я думал, что тип имеет ввиду, что ЛМУР будет лучше парса по его мнению только потому что он фугасный, а не кумулятивный как парс, ведь последний “нидамажит”, что вполне может быть правдой, о которой я не могу утверждать, ведь на них я не играл.
Но мой тейк был в том, что это будет шило на мыло, ведь поменяв кумулятивную часть на фугасную в угоду урону по картону, ты теряешь хоть какой-то урон по ОБТ, ведь у ЛМУРа всего ~20кг фугасная БЧ, чего явно мало в условиях игры для уверенного поражения ОБТ в любые проекции.

А зачем лочить вертолёт? Достаточно медленная цель, чтобы попадать “вручную”?

Нет конечно, зачем ты начинаешь эти дешёвые манявры?
“Нидамажт” иногда все и вина тут не в том под каким флажком оно катается, а в том, кто это настраивает и как. Вот и всё.

1 лайк

а мавры то тут причем? У фугасных мавров все будет как раз таки куда веселее, чем на кумулятивных, как я думаю.
За лмуры я не шарю, но их вроде можно вешать на внутренние пилоны - то есть взяв 12 вихрей и 4 лмура только апнет и так не слабый вертолет, ибо теперь он сможет и зенитки в некоторой ситуации для себя убить, и по вертам не вести вихрь, а пульнуть лмур.

я про применение урвп “выстрелил-забыл куда стрелял” на вертах. Там куда сложнее юзать их, чем на самолетах, суть в этом
собственно, кроме как убивать афк хенитки/верты, ухт ни на что не способен в 90% боев.
А мавры реализовать на самолете проще в разы

При том, что синяя сторона часто рассказывает как бы фугасные маверики с лазерной ГСН вместо кумулятивных (так же как с парсами и лмурами) невероятно спасут ситуацию только потому что они фугасные. Когда спрашиваешь, мол вон есть х25мл, лазерная ракета с фуганой БЧ, спршиваешь, имба на 11.7? Сразу как-то выясняется что не особо и вести лазером цель уворачиваясь от ЗУРов не очень удобно.

Улитка этого не введёт. КБ булпапникова придумает почему там они конфликнуют и всё, или то или это.

Но не те, которым надо цель подсвечивать весь полёт. Маверик так-то медленный.
Как раз реализовать, т.е. раскидать куда-то туда авось попадёт проще ТВ/ИК
маверики

AGM-65K с ТВ наведением и фугасной БЧ

Так просят agm65e обычно
А k-мавры это тема хорошая. Но тогда вместе с х25мт

И так заби заинтриговал, будем ждать

Дев блог - животное

🤨

ООоо это мы ожидаем

да ну, так рано анонсить леопук?

Ну может быть какой нибудь орел грифон леопард или ещё что-то

2 лайка

в сливе был венгерский тигор еще.