Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

А порвёшься ты и всё ТСК. Прямо вижу слёзы против DM73 и 2А7V с просьбами. НУ ВЫДАЙТЕ АРМАТКУ, МЫ НЕ СМОЖЕМ против него. Теперь нам придётся не в силуэт стрелять в прыжке и попадать.

Не переживайте, порвусь только я, ведь ни одного нового поршня/раннего реактива не введут

3 лайка

не забудь только параллельно сделать 10-ю тему про польский ф16 немцам. Ну или с американской базы

6 лайков

да ладно тебе, Аркаша, у меня несколько наций и мне в целом плевать что куда вводят.

Ну ты же будешь после ввода играть строго НЕ на немцах?

Как неожиданно мне так то тоже.

Там где имба будет имбовее.

Если это будет Т90М, значит Т90М, если ЗХ норм не будет, значит на 2А7V

Сразу видно как аркадий наср*ал себе в штаны. Он оказывается наиболее уязвим к нытью и больше всех желает имбы.

А мог бы в случае, если реально, например, появился бы 2а7в в дисбалансном состоянии, поиграть против него 2-3 месяца, чтобы показать, что аркадию армата не нужна.

2 лайка

Ну кому что нравиться, тот на том в основе и играет. Сейчас на топах Германии до норм теплака и доп брони + нового не бревно штурмовика желания играть нет, когда есть богоподобный Т-80БМ + 25Т, Ка-50,52.

А откуда он там возьмется? Приказано страдать с -4км.ч😁

Как же люди на 2а6 имею винрейт и КД больше, чем на бвм???

по буклету -15, сейчас узнаем улиткино мнение на это.

2А6 лучше по соотношеню ТТХ для игровых условий. Усё

а можно на этот буклет посмотреть?

Осталось найти видео где он выжимает заявленные -15км.ч

1 лайк

Ждём завтра
0_2plYAXI9_698_4

1 лайк

Только вот у УХТ, нет КОЭПа, ВПУ, Нормальных УРВВ (иглы будут получше Стингеров).

2 лайка

Я думал ты говоришь просто про ракеты сами.

? Точно ракета без наклона ГСН (или как оно там называется) лучше?

По датамайнам их бафают в патче

Ну и хорошо тогда. Мне очень внешка нравится РФ модернизаций БВМ, Б3, 90М. Ну красивые, что поделать.

Очень хочу увидеть лица всех советов, когда за Германию все будут на 2А7V давить, как это делают сейчас БВМ, Б3.

Но когда захотят выстрелить в ВЛД, то УПС, там 900-950мм от кинетики))))
И 1200 или 1500 от кумысов и птуров. Т.к в влд БМП-2М и вихрь не пробьёт.
Будут уязвимые зоны, но опять же они будут не большими.

БК за ВЛД на 2А7V переработано. Убраны некоторые снаряды снизу самого и вроде броне перегородки появились там.

Да и за счёт измененных передаточных чисел в коробке, максималка хоть и будет всего 60 км/ч, но разгон до максималки будут, как у 2А4 или даже быстрее.

Вот вам информация по D композиту без накладки, которая даёт в игре 250-350мм от кинетики.
image

Заявлялось, что уровень брони корпуса был доведён до уровня брони башни.

Перегрузка лучше, автопилот интереснее.

Я если честно на УХТ сбивал только прямолетов и только в ЗПС.

Ни разу у меня Стингер в лоб не залетел…

По сути от самолёта, который летит тебя в лоб могут спасти только ПАРСы

1 лайк