Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Будут по дальности как Стрела? Вроде там какая то система, что даёт направление до цели, сделано для дальнего поражения вертолетов.

Вертолетные версии тоже?

1 лайк

Мне больше интересно увидеть лицо аркаши, чтобы он сам играл против имбаласного гомна.

Но он так не будет делать.

Насчет дальности не знаю, но повышают перегрузку, и куча изменений в коэффициентах всяких.

Так уже играем СТРВ 122 называется.

И кстати он будет все ещё на БРе ниже Лео 2А7В

1 лайк

На монтаже выдаёт.

FIM-92E/K. Не знаю какие это. Но тягу еще увеличили

Это правда😁

У вертолетов Стингеры с другим названием, так что прилетаем мимо апа)

1 лайк

Безусловно, стерва лучший ОБТ сейчас, но с 2А7В никак не сравнится. Тот 12.3-12.7 в текущих БРах стоять должен.

Если не согласны - велком играть против него 2-3 месяца первых))

Логично, что сравнивая 2А5, 2А6, PSO и Strv 122A,B и ещё сравнивая с 2А7V, то какие должны быть БР.

2А5, 2А6, 2PSO - 11.3

Strv 122 (все) - 11.7

2A7V - 12.0

Лол.

Стерва стоит на одном БРе с 2А5.
Почему 2А7В должен за другое орудие и нормальный Теплак получить больше чем 0.3? Честно не понимаю.

Если 2А7 на 12.3, то стервы тоже нужно на 12.0 поднимать.

1 лайк

Ну если не понимаешь - берешь т-72б3, когда введут 2а7в и вместе с аркашей играете до нерфа лепика. Покажете свое 0.5 КД и 35% винрейта потом

1 лайк

Все что я понял, это то шведска стерва “это другое” (хотя по факту единственное заметное отличие между ними - Теплак)

1 лайк

Просто ты слаб и не умеешь выцеливать зоны, как выцеливают Т80БВМ, 72Б3 УБХ и ещё будет Т90М.

Тебе же нужно, что бы у танка в лоб 60-70% зоны было с бронёй эквивалентом в 420 было. Что бы тебе слабому было легче попадать.

Пока спал анонса питонов не было ??

Не, просто в случае с любыми Т-72, Т-80 и Т-90 это работает, а со стервой нет. Там ровно 1 зона - под башней, но туда даже 50% не залетает снарядов. Багованная и рикошетная.

Я надеюсь, разу уж ты сильный, ты обязательно будешь играть против 2а7в

1 лайк

ладно, в буклете с армии ЗХ вообще не описан, я попутал с со всеми этими историями про -15 с сайтиков и прочего.

Новый торнадо?

ну т.е. будет имбаланс, как я и говорю, потому что ни абрамсы, ни т-90м ну мягко говоря на 12.0 не тянет.