Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

верно замечено. Будет ли аркаша при доминации рейха пилить по 5 тем в день про СССР, как сейчас делает это про германию? Вопрос риторический

Пчел 2А7В выйдет в Некст патче, в котором же выйдет Грипен. Твой тейк не работает…

1 лайк

да ладно, лучшая зрк это самолет

Могу сейчас спокойно 5-6 фрагов сделать, если лётка вообще вылетит)

Из опыта Ка-50 (на котором я птуры кидаю обычно с 6 км и ближе). МИ-28А будет лучше УХТ на любой карте со сложным рельефом.

1 лайк

вихри гораздо лучше летят, чем атаки.

Охотно верю. Вертолёты можно и без захвата сбивать

Атаки в отличии от Парсов в прицепе можно использовать на городских или лесных картах.

1 лайк

за тебя решит игра. Если не будет лок срывать - да. Если будет, сделаешь 0.

почему же тогда изделие 305 имбой называют( оказывается даже атаки лучше

(эт фейк ес че, сам присобачивал, но показанное полностью поддерживаю)

Я его имбой не называл.

Просто Изделие на Ми-28/Ка-52, будет в комплексе УРВП-Вертолет сильнее всего что сейчас есть в игре.
А также на городских картах никто не заберёт возможность поменять изделие на вихри.

В принципе я за ввод его, на 12.0, как раз сейчас новый БР появиться.

2 лайка

Китайский вертолет, так-то.

здраво

Кхм… Они одновременно могут вешаться.

Лётки вообще нет, как и команд противника из за имбо советов.

Я в принципе о возможности выбора УРВП под карту писал.

1 лайк

тут заслуга панциря плюс неведомое упрямство игроков на натолетах которые принимая во внимание тот факт что против них весьма опастная зрк, один хрен идут в набор высоты в сторону локации

вроде как на обычный ка-52 не ставится (хотя странно во всех брошюрах он указан), я бы ми-28нм выдал и поставил бы на 12.0, как раз в нем бы смысл появился. Сейчас тупо не нужен на фоне ка-52

Хороший вариант, но я думаю улитки не смогут противостоять соблазну влепить новую модельку за 400 т ОИ (а можно и больше, влепив ему 8 ранг)

1 лайк