Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Надеюсь что не забудут и лоу тир и введут еще шерманов

4 лайка

Кстати… А ведь ввод наземки 8 ранга повод создать 8 ранг вертолетов…

1 лайк

ну так влепят - ка-52м (и вот там будут 305ые). с ми-28нм не прокатит, ибо новых модификаций не было

магахов

3 лайка

И хэллфайр лонгбоу

уай нот, при наличии 305ых это ок.

“МИ-28НМ Поздний”, ты недооцениваешь улитку )))

1 лайк

ну такого почти нет в игре, все что помню - а-10, где это ради према делалось

Ну или Ми-28НМ образца 2022 года)

Я думаю им ничего не помешает)

1 лайк

Я просто не вижу в этом смысла, покуда есть ка-52м. Если ввести 2 отдельные машины, то ми-28 опять будет бесполезен на фоне ка-52. А так хоть все прокачавшие получат бесплатный апгрейд, а качать ка-52м все равно придется

Хз, мне Мишка интереснее. Без этих приколов соосной компоновки.

1 лайк

8 бесплатных урвв слишком хорошо. Ну и вылет на нарах интереснее из-за последнего шанса при отрыве хвоста.

у мишки лучше только турель (хотя бк меньше), но с птурами вообще плевать, а с нарами мишка выбивается быстрее ка-52 обычно в силу размера и одного винта.

Приехали. Это вихри без наличия лонгбоу не ок

…отлетать от “Гермесов” с респа)))
Он 40 Км - почти как “Феникс”)

Есть Ми-24 новой модификации. “Длиннокрылые”. Там ракет как у Матроскина-гуталину)
У “Мышонка” радар есть, у КА-52М - нет (только контейнер собираются сделать)

Которые до сих пор на испытаниях?

ОГО, на Армия-2023 показывают РЛС 52М с АФАР и оказывается у неё её не будет. ОГО

А я думал сова…
image
image

1 лайк

20 км*, это только у наземного варианта дальность под 100км

Дев блоги по самолетам будут после тизера. Типо вау смотрите, Грипен(вот это неожиданность). Там сзади Су 27 и Ф15 круто воюют. Пиу-пиу, бам-бам, тыдишь. На земле абрамс, т90м, леопарды едут стреляют. Конец.

Спойлер

Пока покажут Леопард.

5 лайков

В су-27 и ф-15 не очень верится, слишком круто для одного патча и топы наземки и топы авиации

Они соответствовали на момент перевода на новую физику, сейчас они примерно через 0.5км могут на перегрузку выходить