Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

А почему сегодня то?

А почему нет?

Не знаю, а почему да?

Ну так Абрамсы и не резали на металл всем кому не лень.

Ну а смысл на завтра его откладывать?

1 лайк

в аркаде нормас. разве что лепик на 8.0 это слегка руина я бы его на 7.7 скинул всеравно кт продолжают по лицу от бмп1 получать и декомпрессия провалилась :)

А на су27 вместо спо будет бебрёза стоять так подозреваю? А лтц там сколько? А истеРита будет?
Если там спо чахлое, то в СБ это будет так себе.
Но засветили даталинк. Будет ли он на су27?

Так много вопросов и так мало ответов…

СПО 15.
Лучшего не стоит ждать.

Начнем с того что они даже документацию особо не выкладывают , а тут тебе чуть ли не инструкцию можно найти как из цельного блока чугуния и напильника можно собрать Т90.

наверное сегодня не будет, уже бы выложили новость когда дэв стрим

Ну тогда в СБ приём М-очек в сопло будет увеличен втрое

Ну выходит баланс Ф-15 хуже по парлам и ЛТХ, Су-27 лучше по ЛТХ, ПАРЛам, но с худшим БРЭО

Хотя если у нас будет от кб улиток смесь су27с и су27см, а также f15a и f15c я не удивлюсь

2 лайка

что в пакете бронирования у о.195 или у той же т14?
по старым тешкам понятно, там и экспортные и трофейные есть

На 8.0 магах с таким же орудием и так же огребающий от кумысов и подкалей, но леопард турбирован и едет, а магах не особо.

Да давай всю технику германии на 20.0. и все проблемы нытья на немцев решены.

1 лайк

Это серийные модели ?

Ну или опустить вместе с магахом, если тебе кажется что БР завышен, но тогда весь смысл отодвигания и декомпрессии будет просран, и ты же будешь жаловаться что магах КТ обижает подкалями.

Да чего-то на баланс не похоже
7М хуже р27эр, коих у сухаря столько же, так к ним в придачу столько же или даже больше ИК-ракет. Можно 27эт повесить прикола ради, они не перекрывают пилоны для нормальных ракет.
А у ф15 что. Четыре вялых парла всего да 4 эмочки.

А в АРБ всё это БРЭО не так уж и важно
А вот сколько лтц уже не последней важности дело, ибо два движка с огромной температурой это вам не это

Т-14 да. Ну а 195 логично что нет