Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

одна из уже мелкосерийная, но разговор был то что на все тешки есть инфа по покетам, вот и интересуюсь

ну на чем не играл на том не играл. тоже скинуть можно если конечно наберется нужное кол-во боев в статистике а то улитка на машины которые после изменений перестают играть плюет и думает что это у них типа актуальные %побед и кд а не со старого бра.

Возможно

Немцы против немцев, и начнется нытье немцев на немцев с просьбой понерфить немцев а затем ныть на то что понерфили немцев

1 лайк

Не, немцы просто длину нарастили и по неточному имитатору брони Т-80У постреляли. Осмысленным “Противодействием” К-5 там и не пахнет, что-то уровня модернизации с А1 до А2.

Ну, мне сейчас лень поднимать прям все-все свои выкладки несколетней давности, приведу просто пример, по которому сразу станет понятно, что американцы в разработке А3 опирались именно на преодоление К-5.

У 4С22 есть одна особенность работы - зависимость вероятности инициации ЭДЗ от скорости снаряда взаимодействующего с ним. В целом, при скоростях ±1500м/c вероятность инициации падает до что-то около 50%.

Теперь смотри на начальные НАТОвских БОПСов:

DM53 - 1670м/с

М829А2 - 1680м/с

М829А3 - 1555м/с

Сразу становится понятно кто тут снаряд для преодоления К-5, а кто нет. К сожалению на новом сайте НИИ Стали нет нужных статей, а вебархив почему-то эти статьи не открывает(

https://web.archive.org/web/20190810051126/http://niistali.ru/about-company/articles/stati-nashikh-avtorov/

Вот там где-то были исследования на тему инициации ЭДЗ.

Я до этого не жаловался, с чего сейчас буду?) Найс сказки придумываешь

А леопард 1 сидел ниже М48 с Л7 и М60 с Л7, с чего бы сейчас они должно быть на одном БРе?

на все серийные есть , погугли , потом попробуй погуглить на тот же абрамс ) и увидишь разницу

ну вот че нашел за 30 секунд

верим?

Жаловался же на Т-54 обижающий КТ.

Ну когда то и ИС-2 был на 5.7 и много техники перебалансили.

все еще нету вихревых потоков от наплывов над крылом у самолетов… главной красивости нет…

Ну в итоге у нас абрамс походу настроили по шведской версии, а не американской)

Я говорил что всем нормально было это наблюдать. Меня эта ситуация вообще никак не напрягала.

А почему бы шведам сразу СТРВ123 не ввести? Зачем так медлить?

2 лайка

аркаша уже создал тему?

Какую?


Жди

за нового(еще не выпущенного ирл) лолипарда

У него вообще сетки нет

Я просто не понимаю зачем эта интрига, если очевидно что Швеция будет лучшей нацией для ТРБ всегда.

Швецию и Италию подветкой Германии?