Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

ну ты помечтать то дай, я не хочу опять ждать 1-2 патча пока у амеров появится истребительный аналог су27(

зачем, можно же прокачать j-11

Ну вот видишь ) Его никуда не отправляют , и снаряды новые тоже никому не раздают.

Сердечники у DM53/63/73 одинаковые.
Есть слухи только о наличии сегментации, что минимизирует воздействие ДЗ на сердечник.

Вот будет прикольно, когда в К-5 начали заливать ВВ Реликта…

я выкачал всю ветку амеров, за исключением кораблей и не хочу опять проходить эти круги ада на других ветках

1 лайк

просто зайду на патч, выкачаю абэму и ф15, поиграю на полковых каких нибудь и пойду в другие игры ждать следующего патча, ну и буду иногда посматривать форум, что бы увидеть как людь жалуется что су27 не штурмовик, а ф15 штурмовик, не честна, давайте на су27 контейнер и кабы и х29 и вообще лазерную орбитальную пушку повесим

Жаль ты не долго прожил на старом форуме ,там если перечитать тему М1А2 станет понятно с пояснениями от самого гуру танкостроения и снарядов великого NNhack ,так вот если коротко то А3 был разработан для гарантированного преодоления К5 , А4 для преодоления Реликта. А1 и А2 это практически одно и тоже с некоторыми изменениями.

f15a штурмовик. Вот смех.
Видимо амереканцы просто так f15e делали.

И где тайфун? Су 27 с 10 ракетами есть а тайфуна нет? Где справедливость?

а тайфун нес скайфлеши?

ну надо же хоть как то объяснить почему у него нету 9м-х и 120-ок, иначе я могу предположить что это самолет чисто что бы составить красивую конкуренцию су27 в тизере обновы

Видимо то что там возможно f15a это не аргумент?

так, а зачем он в игре такой нужен? его нужно было вводить только вместо ф16с, а сейчас вводить ф16с

Нет. Но можно было дать аим120 а или б модификации которые на 50 и 70 км соответственно

как мы выяснили уже всем форумом, ф15а в штурмовке не але, как истребитель тоже не але, так а где он але то?

Тоже самое про су27 могу сказать.
А зачем он нужен если есть миг29смт, который хоть маленько в штурмовку может, и спо-150 имеент

Если арлы и появятся то у всех сразу.

получать па жэпэ от су27

1 лайк

Логика улитки.
Некоторые писали что лучше бы ввели f18

ради 6 р27, которые сейчас лучшие ракеты средней дальности как ИК, так и радарные
при этом у су27 сохраняется маневренность миг29 или она даже лучше, выходить су27 хороший аналог мигу 29
а вот ф15а просто красивый