Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

чет мне подсказывает дадут нам обычные р27 вот смех будет.

на пузике висели 27эр ведь.

Что то я не вижу чтобы нормальные самолеты появлялись у всех и сразу. Вспоминаем ввод миг 29, ф 16 и торнадо который у этих двоих берет с удовольствием

да там что так что так, будет просто как с ф14а когда его ввели, вроде ракета не лучшая, но их много и кого нибудь ты да убьешь

в трейлере и миг-29 9-13 с р73 был.

а как связана совершенно новая ракета и та, что в игре уже год?

Как будто грипен С нёс.

По той же причине, почему нету РВВ-МД1/2 и Р-77 или КС-172

Дак в трейлере у него вроде L-ки только.
Мемно канеш.

Им это помешает убрать эр и эт?

Вот такой тайфун на ИК ракетах и нужно было добавить. У нас же теперь ИК мета.

так я и не спорю что вот это не честно, просто я говорю что ф15 без всего этого просто бесполезный (но красивый и именитый!!!) кусок нелетайки относительно ф16, зачем ф15 то нужен вообще?

а почему это должно убрать 27эр?

Так грипен с разве не может тащить 4 скайфлеша? Если смотреть номенклатуру вооружения то эти ракеты там есть в количестве 4 штук

Нет, не может

а у Шведов они есть?

Вроде только jas 39A, не С

Да я думал мы про отличия 33 от 53 говорим. Я просто помню сколько на форуме стоял плач что 53 К-5 не пробивает, вот и запутался немного.

Это уже от танкистов самих зависит и от рембата со снабжением. Были случаи когда, например, 4С20 танкисты в Реликт клали. Как понятно, моменты когда клали 4С23 в К-5 наверняка тоже были.

Тащемта Великий Гуру NNhack ставил под сомнения возможности А4 в плане пробития ВЛД Т-90М того же.

Rb 71 это же скайфлеши , разве нет?

Да и то, я не смог найти НИ ОДИН грипен с флешем