Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Разве? там же было чёт

Я каким-то образом насчитал 6 носителей. Из них 1 на 11.0
3 на 11.3
1 на 11.7
и 1 на 12.3

1 лайк

ПМЗ там было

а)

Питон 4 - это р-73 с помехозащитой выше, че на 9м.

Уровень р-73м, которая тоже с двухспектральной гсн

К сожалению она на голову выше текущих ракет

Никакого , рассказать лохам о том что всем дали равные машины 8 ранга , правда со старыми снарядами , ну камон кому это интересно ?!

Чтобы ты купил топ в игре в которой “не продают топы”. А извините, это же предтоп. Подумаешь всего 1 шаг бр от топовой наземки, зато на целый ранг ниже.

Ух щас весело будет против Америки играть с ее премом. Ее Германия с СССР просто переедут. Как бы ниже 40% не упал винрейт на thunder skill)

Да, 4. Ну, все равно. 4 самых лучших леопарда. Ещё Грипен. А у Германий 2 лео и Торнадо, вау!

Есть надежда ещё на питон 4 в этом мажоре

Ашный Грипен со всратыми ПАРЛами, который можно было ввести ещё в Арех Предаторс, т.е. 5 патчей назад💀
По кайфу. Шведы, кстати, “любимая нация разрабов”, напоминаю

3 лайка

А там вроде ± столько у амеров и есть. Слабые немцы на саоих 60% на 2а6 и псо плачут

Не надо.
Я тебе уже считал перегрузку этой ракеты
Не надо нам такое в игру

В вашей палате хоть 5ый питон)

да на-рили туда кучу леопардов с доп броней, неплохая зрк, вот самолетик завезли

1 лайк

Как мы видели уже не раз ТТХ ракет такая болвансная величина , что любую приблуду можно поднять из грязи или наоборот втоптать в нее. Напомнить ЗУРЫ ? Панцирь ? Помехозащиту которая то появлялась на некоторых урвв то пропадала ? Можно было бы найти золотую середину , в данных реалиях F-15 Baz это тупо проходняк в ветке Израиля, один единственный из всех.

1 лайк

Равные. Я уже вижу накрученную живучесть Т-90М и внезапный “внешний топливный бак” посреди боевого отделения.

Кстати, а у База там обычные ГБУшки или ИКшные от Барака?

Нужен цшный баз ,лучший 15рь должен быть

Тогда говорите просим не 4 питон, а 0.5*питон 4. Тогда ок)

Обычные