Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Арамидный подбой превращает любой лом в дырокол ) Ну я почему то не удивлен что в этот подбой никто не смог кроме советов ))))

5 лайков

Полноценный ответ на р73

По хорошему ДЗ на башне можно оставлять всегда, а с корпуса снимать. Вот это была бы нормальная реализация модулей. Ну и всякий мусор в лице щитков тоже было бы не плохо снимать.

Да я помню как и ты ты плакал на вводе f16c. Что подкручивают синим и сейчас 100% винрейт на топах сделают, чтобы они не плакали. Американцы как были в помойке по винрейту, так там и остались. СССР как был в топе, так и остался.

Так что тут все нации в нытье равны. А у Германии надо сказать был реально солидный повод поныть.

1 лайк

Арамидный подбой есть у лео начиная с 2а5 в влд. Нет осколков. Не замоделено визуально

1 лайк

Неа, на р-73м. И то даже чуть получше перегрузка

Ну так. Все по секретным технологиям.

Самолеты имба, танки нет. Абрамсы 11.7 не очень.

Можно было поставить aim 9m , в F-16 Barak II они очканули питон 4 поставить и решили выкрутится поставив ракеты американские , здесь что то мешало это сделать ? Нет.

Лучше 9м чем питоны 3. Питоны 3 очень легко уходят. Там 0 защиты.
Это абсурд. Это как ф15а США на 9л летать

Даже для аркады много

Была бы уникальность. как много ты знаешь нормальных игроков с бараком ?

да остался, статистику мы не смотрим но хрюкаем

1 лайк

У советов лучшая ИК ракета на данный момент

Вообще - германии могли бы дать Фантом под Фокс3, просто и быстро. И уже завести Фокс-3.
7wucdjx2ten61

Италия - венгерский Гриппен. И это позволило бы ввести дополнительную надстройку геймплея. А то вводят модельки - которые задушены и геймплейно ничего нового не привносят.

Немцы бы перетерпели до Еврофайтера на Айсе.

Так зачем на Германский лепик ныть тогда с его 11.7? Танк имба, все остальное нет. Аналогичная ситуация.

а
не знал

На самолет сложно набить на слабом танке. А вот на сильном танке можно просто снести тиму. Самолеты для победы не обязательны

Учитывая баланс ЗРК-летка, самолеты для победы противопоказаны

Я на thunder skill смотрю исключительно винрейт мажоров. Винрейт миноров там полностью нерепрезентативен. И СССР как был наверху списка, так там и остался.

1 лайк