Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ф-16с прекрасно себя чувствуют. Сложно только бревновым штурмовикам аля харьер и сушки

В зпс игнорят .Я перестану ныть на питон 4 когда его дадут хотя бы бараку .

На AAM-3 нет УВТ, как и на Питоне 4

На питоне 5 тоже кстати овт нет

На данный момент боюсь лучшей будет ААМ-3. Если улитка хотябы помехозащиту от 9М даст, то 40G сделают свое дело)

ну можешь посмотреть на винрейт мажорных наций, и заметить у кого сейчас выше бр

Сложно только тем, кто попадает против тимы тансамов и панцирей

перестанем ныть на р73, пока не выдадут р73м
так устраивает?

Дали ба база с питоном 4 сразу . Главное амнямами хоть не накакали

Когда р73м будет тогда и 9х будет и ныть я уже буду на питон 5)

И? Советы куда-то ушли из топа списка по вр? Немцы вот к ним пришли недавно. А советы оттуда никуда и не уходили.

если бы тут переживали только за увт (кстати он на р73 сломан или нет?), а вот помехозащита

Я тебе об это и говорю , можно было бы поступить как с F-16 Barak II , но увы и ах ,хотя если честно побую. Вся эта истерия вокруг Су27 и F-15 больше накрученная самими же игроками , кроме новой тушки чутка других лтх в геймплей ровным счетом ничего не добавится. Новых механик нет , значит все по старому но в новой оболочке. Из всего тизера больше всего ждал даталинк , как может быть в дальнейшем продолжение и включение с наземкой , а нет )

В игре нет двуспектральных ГСН, вся помехозащита выстроена либо отключением ГСН и уходе с курса или уменьшению FOV ГСН

image
буквально 5 минут назад написал
так остался что просел по винрейты и пропустил вперед немцев

1 лайк

Как же они боятся питона 4 (при этом ГОД ныв на ввод р73)

да и крутят этими хар-ми как хотят, игнор лтц и маневров=имба

Верх списка это не вершина списка.

Да нифига они не боятся , просто устраняют конкурентов , куда проще пинать летуна с питоном третьим чем с четвертым )

2 лайка

Вообще я тоже за Пайтон 4. Потому что радарки F-15 реально ниочёмные, так что Пайтоны 4 и Амнямы-3 вполне компенсируют ущербность Воробьёв. Иначе смысла играть на F-15 ровно ноль

3 лайка