Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Не, он до этого сказал что то типо “У нас есть одна наземная новинка для Германии и возможно авиа”.

Да, будет очень весело на Фантоме против Грипена с АИМ-120 и Су-27 с Р-77))))

Надеюсь речь шла об Еврофайтере.


Лови флешку братан

2 лайка

чтобы не качать через патч/два снова.
только версию c/d под rb98 & rb99.

я не думаю, если бы скоро был еврофайтер, улитка не давала бы бритам гриппен.

Ой, а что это такое Три года имели лучший леопард, рофлили над немцами, а теперь не хотите с Бритами самолетиком поделиться?

Не ну вот это уровень двойных стандартов конечно)))

4 лайка

СУ 27 ЗВУЧИТ СМЕРТЕЛЬНО КРАСИВО. В игре тоже

Как Су 57

У Италов нет никакой другой опции, кроме еврофайтера вроде бы.

Ну там можно еще на Орион наехать. Британия - которая наделала три вагона интересных кораблей, а вводят очередной клон с другим пмк и незначительными изменениями брони.

Где Азенкур? Тог2 ввели - пора бы и Тог2 от мира линкоров вводить. 7башен в линию - мировой рекорд как никак.

Спойлер


HMS_Agincourt_H89142

венгреский гриппен))

Я рофлил над гениями, которые рвались до степени предложений вывести из игры стрв 122. Не припоминаешь таких?

Да, но что-то улитка не торопится с венгерским деревом.

это да

Зато Британия получает Грипен. Тайфун получит.
Германия получит только Тайфун через 1.5 года. Теперь страдать на Торнадо)
Походу реально Germany suffers) Ладно, есть и другие наций

Немцы заслужили

1 лайк

Кто так типа будет убегать получит не только аптечку Р-73. Для особых и дальних в ЗПС есть 2 - Р27ЭТ

про то что у бритов 1+ год был только пахом и 1 тторнадо забудем?

Тайфун наверно с вводом аим-120 будет уже

Это уже абсурд. Шведы будут иметь 3 сразу самых лучших бронированных танка и лео 2а6 в придачу. ТПВ похуже, пробитие похуже. Зато количество. Еще Грипен.
Жерманцы будут иметь топ лео 2а7в, лео 2а6 и Торнадо. Вот это сила)

Забудем! Потому что давали Миг 29А/Г для АРБ. Для ТРБ равны были. А нет не равны. Хорек был. Так что даже Британия давно лучше и еще лучше в ТРБ сегменте самолетов. Вертолетов тоже.
Танки тоже подтянули. ДМ53 с КД 5 с. По сути ничем не хуже уже новый челенджер. Броня разве что.

Там 4 снаряда максимум в БК первой очереди. Дальше идёт КД в 7.5 секунд