Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Такой вопрос, а почему мираж новый на 12.0?\

И да, у т90м будет 40 лс/тонна? или я неправильно насчитал?

22,6 без мешков

ты аркаду смотрел

двуличненько.

1 нормальный штурмовик и вертолет на сетап. Спасибо хоть тут не УГ

а то что 2+ года у бритов была куча обычных ч2 бесполезных норм? И что ЛЭП, что 2е надо было вводить уже давно, тоже забудем.

привода и подвижность? Броня? На 1 единственном танке дали наконец-то пушку, и на еще одном еще двигло. И только в этом году, пока все эти бвм, 2а6, стрв122 уже по 2 года рассекают, даже больше
давайте еще 5 секунд кд заберем, чтобы бриты получили через 3 года уродливого клона 2а6, пока все будут на 90м и новых леопуках гонять, ага.

1 лайк

А. ВОт в чём дело. Я уже такой подумал, мол “офигеть”
image

Ты в принципе рофлил на тем что у немцев техника хуже, мол не додумались броню улучшить.

Чем заслужили? Тем что каждый миг позже советов получали?

Тем что три года не имели лучшего Лео? Ага заслужили

1 лайк

image
Хэллееее

Он не отличает рофлы от ответов на истеричные вопли про то, как улитки нализывают шведам, добавив Швеции лучшие леопарды. Скажите ему уже кто нибудь, что лучшие леопарды были у Швеции не потому что кто-то их сильно любит, а потому что это был единственный вариант ОБТ для них.
Это не рофл, это жестокая правда, что немцы как-то поздно подумали о улучшении бронезащиты в серийных вариантах.

1 лайк

Да просто так🙂
Только и могут что клянчить советскую технику, своего то мало, да

Время виража как у СМТ, тоже бревно что ли

Забудь про карточку, она врёт. Главное понять какое ограничение перегрузки при манёвре - всё в него упирается

1 лайк

F16A 14-15G жмёт. Это просто НЛО. Даже Миг 29Г так не может. Карточка это так

1 лайк

Нет, это просто цифры.

Я за леткой не слишком слежу но вроде как мигари советам там да вводили первыми. А разве должно быть иначе?

Спасибо. Спасибо.

Спойлер


image
image

Ну это да, великий стёб, ДЗ которая ничего не даёт

2А6ЕХ можножно было уже очень давно ввести и ограничить его силу снарядом… Но ты дальше неси чушь)

С балансом по годам)

2 лайка

Ф-16 ввели всем, ф-15 вводят всем, почему с мигами должно быть иначе ?

А почему нет? Мы вроде в игру играем.

Почему немца должны в одном патче с МЛД, получать 21БИС в качестве Топа?