Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ну вот Вихри, Панцирь и Р-27Э были тем самым несимметричным ответом

Ну тут клиника на самом деле. Изучают они…

А мне просто хочеца А-6Е свип, ф111ф и самые желанные самолеты у меня в ангаре

Аналогично. Только ещё добавлю А-10С.

F-15E ван лав

фича в контейнере и лкабах же?

Один из которых, если без подкруток, не очень тянет на 11.7 )

Маверики всех мастей, ЛКАБы, JDAM в том числе с лазерной ГСН, APKWS II (если верить брошюркам), два контейнера на выбор (Litening и Sniper), AIM-9M (по мануалу других не использовал, но в рамках игры это не важно).

Как я мог забыть.

Кроме лазерных? Они ж вроде для флота…

Сейчас проверил по мануалу:
AGM-65B/D/E/G/H/K. Ещё упоминаются F, но с ними не ясно: в одном месте есть, а в другом нет.

такое впечатление что нету авиационных карт. 2-3 весь вечер. неужели все забанили по одной карте и в итоге бой собирается только на этих 3х картах?

Так, стоп.
Смотри. Введут “несимметричный” ответ. Баланс качнется в сторону НАТО. И что дальше? Можно забить и больше ничего никогда не добавлять?
Или я неправильно что-то понял?

А в чем разница между контейнерами? И APKWS, это случаем не те недоптуры,что стоят на топ.апачах?

Вот задумался. А те Мираж-2000Д что на вооружении Тайваня несут какие-то супер-пупер мощные бомбы и ракеты или про них просто забыли?

Sniper чисто американская поделка, которую ставили на довольно ограниченное количество моделей самолётов. Litening это уже израильский контейнер, который ставили куда только могли. В рамках игры разницы не будет.

Они самые. Только в случае пуска с самолёта там дальность будет доходить до 11 километров. В самый раз, чтобы шугать зенитки и лёгкие танки.

Вот би апкв зуни))0

Вот только НАТО это не одна нация в игре. В зависимости от “ответа” в плюсе будет или одна нация, которая не окажет сильного влияния на рандом (Martlet на каком-то вертолете у Британии), или все (подсвет лазером со стороны или ПРР) - в случае последнего кто-то от этого выиграет больше, кто-то меньше. Как-то так.

Разве у Китайской республики есть 2000D? Я знаю только про двухместные тренировочные 2000-5DI, и все китайские миражи выполняют функцию перехватчиков и вооружения воздух-поверхность не несут.

А должны нести? Да и если несут, то ничего сверхъестественного. Вообще Китай выглядит самой интересной нацией для самолетов: и свои самолеты есть, и советские/российские, и Американские, потом и тайваньский цзинго подвезут, а может и подветку какую-нибудь из стран соседей, да и когда в игре будут всякие аппараты 5 поколения, то к тому моменту f-35 и Тайвань на вооружение примет, вероятнее всего. Третья страна с лучшей леткой получается, вместе с сша и ссср

1 лайк